Менеджер чатов

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Юридический центр Правосудие
Белгород
улица Пушкина 49А

Федеральная компания Юридический центр "Правосудие" успешно ведет свою деятельность на рынке банкротства физических лиц в гг. Белгород, Курск, Тула , Калуга, Москва, Краснодар, Рязань.

Мы - успешная компания, которая с 2018 г. достигла высоких результатов работы. У нас за спиной более 6000 выигранных дел. Мы используем современные технологии автоматизации делопроизводства и удобный клиентский сервис.

Приглашаем к сотрудничеству Менеджера чатов.

Нам нужен энергичный, быстрый, позитивный сотрудник, который не любит менять работу, любит свою профессию и хочет работать в режиме профессионального роста, достичь материального благополучия и стабильности.

- Принимать входящие запросы от клиентов в чатах соц. сетях без продаж

- Отвечать на вопросы и комментарии по продуктам компании и помогать их решить.

- быстрая обучаемость;
- стрессоустойчивость;
- доброжелательность, вежливость, ответственность;
- владение компьютером на уровне уверенного пользователя;
- Ответственный подход к работе, пунктуальность, исполнительность;

- Опыт работы не обязателен;

- Грамотная и четкая речь ( письменная и устная).

- График работы: полный рабочий день 5/2 с 9:00 до 18:00, (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00);
- Молодой и амбициозный коллектив профессионалов, которые имеют общие цели;
- Прозрачные перспективы карьерного роста до руководителя отдела;
- Корпоративные мероприятия;
- Комфортный и современный офис в центре города;
- Чай, кофе, кулер - бесплатно;
- Стабильная и своевременная выплата заработной платы, два раза в месяц, выплата заработной платы, 10 числа каждого месяца основная заработная плата и 25 числа каждого месяца – аванс.

Ждем Вас в нашей компании ЮЦ "Правосудие", где Вы сможете приобрести бесценный опыт, повысить навыки и стать настоящим профессионалом своего дела!

Оставляйте отклик и мы обязательно рассмотрим Ваше резюме!

Предпочтение кандидатам с фото в резюме.