Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: BrainStorm
Новгородская улица 1

Мы – команда BRAINSTORM!

Название нашей компании говорит само за себя!

Мы всегда находимся в поисках лучших решений! Развитие компании, бренда и сотрудников - наш главный приоритет!

Компания BRAINSTORM, специализируется на вендорных поставках диагностического оборудования и оборудования для обслуживания автомобилей.

Для реализации амбициозных целей и достижения намеченных результатов в нашу команду нужен Менеджер по логистике

Зоны ответственности:

• управлять цепями транспортных поставок товаров по России и Казахстану (там филиал и СОХ);
  • составлять оптимальные транспортные маршруты грузоперевозок из РФ в страны Таможенного Союза (Казахстан, Армения, Белоруссия) и из Казахстана в Россию;
  • обеспечивать доставку партий товара в оговоренные сроки с минимизацией транспортных и сопутствующих затрат;
  • организовывать и контролировать складирование и хранение грузов на складах ответственного хранения в России и Казахстане;
  • проверять и контролировать корректность составления приёмо-сдаточных документации, ведение отчетности;
  • принимать необходимые меры в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств на пути следования товара;
  • отбирать транспортные компании и взаимодействовать с с ними для обеспечения грузоперевозок;
  • планировать свою работу и рассчитывать ресурсы (бюджеты) логистики.

Ты нам подходишь:

• образование высшее (техническое + доп. обучение логистике, либо основное в области логистики);
  • знание основ транспортировки и хранения оборудования;
  • опыт работы в сфере транспортной и складской логистике от 2-х лет;
  • опытный пользователь ПК, MS Office, желательно знание 1С:ERP и Битрикс24;
  • высокий уровень клиентоориентированности и умение работать в команде

• работу в федеральной компании, активно развивающаяся на рынке 18 лет;

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• график 5/2: с 9:00 до 18:00;

• уровень дохода (оклад + KPI+БОНУСЫ);

• корпоративное обучение и развитие;
  • корпоративные мероприятия;