Главный специалист по технической эксплуатации АЗК/АЗС

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: РН-Ростовнефтепродукт
Ростов-на-Дону
Университетский переулок 131Г

Приглашаем на работу Главного специалист отдела по технической эксплуатации АЗК/С

Цель должности: организация и контроль услуг по капитальному и текущему ремонту КС (благоустройства, в т.ч. асфальт, мощения; наружные и внутренние ремонты здания, облицовка фасадов и т.д.) производственного и непроизводственного назначения объектов Общества.

1. Подготовка технического задания и технической документации в целях осуществления ремонтных работ зданий и сооружений (общестрой), в т.ч. составление ведомостей объемов работ, составление дефектных ведомостей, актов контрольного обмера.

2. Планирование, организация, координация, надзор за производством ремонтных работ подрядчиков, согласно условий договора:

- надзор за ходом выполнения работ, учет объёмов работ, контроль соблюдения сроков исполнения;

- обеспечение входного, операционного и приемочного контроля качества материалов и выполнения работ;

- проверка документации на соответствия нормативной документации, физических объемов, спецификации материалов, комплектности пакета документов;

- оперативное выявление и предупреждение о нарушении качества работ и контроль за устранением нарушений;

- приемка выполненных работ на основании исполнительной и сметной документации и в соответствии с условиями договора объемов фактически выполненных контрагентом работ, качества, в том числе визирование КС-2, КС-3.

• желателен опыт работы инженером строительного надзора, инженером ПТО, инженером по направлению общестроительные, отделочные работы и благоустройства
  • готовы рассматривать выпускников технических ВУЗов, без опыта работы, но большим желанием его получить!
  • высшее образование (техническое);
  • знание требований нормативно-правовых актов в области строительства. знание технологии выполнения общестроительных работ;

• знание технологии приемки работ и методы контроля их качества. Знание перечня необходимой исполнительной документации и порядок ее ведения. Понимание необходимости соблюдения сроков без потери качества.

навыки ведения деловой переписки, опытный пользователь MS Office;

• полный рабочий день, с 8.30 до 17.30;
  • офис в центральной части города;
  • официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
  • ДМС;
  • годовое вознаграждение, премия к дню нефтяника, ежеквартальная индексация заработной платы.

Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей Компании! Ваше резюме будет рассмотрено не более чем за 7 дней с момента его получения. Если Ваш опыт и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашей Компании, то мы свяжемся с Вами. Отсутствие обратной связи в течение двух недель означает, что на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если появится подходящая вакансия для Вас, мы предложим ее Вам для рассмотрения.

С наилучшими пожеланиями АО «РН-Ростовнефтепродукт».