Инженер энергоинспекции

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Т Плюс
Владимир
улица Батурина 30

АО «ЭнергосбыТ Плюс» объединенная энергосбытовая компания Группы "Т Плюс": мы обеспечиваем светом и теплом около 7 миллионов домохозяйств в 16 регионах России.

Приглашаем в нашу команду ИНЖЕНЕРА ЭНЕРГОИНСПЕКЦИИ

Вам предстоит:

• Выполнение работ по вводу ограничений у потребителей согласно план-графиков;
  • Выполнение работ по проверке и принятию приборов учета электрической энергии;
  • Выявление фактов безучётного потребления электрической энергии и самовольного подключения к электрическим сетям;
  • Взаимодействие с сетевыми организациями, УК в процедурах ограничений потребителей и иных технических вопросах;
  • Взаимодействие с сетевыми организациями при проведении проверок и принятия приборов учета электрической энергии, контроль за корректностью внесения технических данных;
  • Установка, замена приборов учета электрической энергии, монтаж эл. сетей и электрооборудования.

Мы ожидаем от Вас:

• Образование в сфере электроэнергетики
  • Опыт трудовой деятельности по специальности в сфере электроэнергетики от 1 года
  • Знание законодательства в области электроэнергетики
  • Уверенный пользователь ПК

• трудоустройство с первого дня работы в соответствии с ТК РФ
  • конкурентные условия оплаты труда
  • график работы 5/2, Пн-Чт с 8:30 до 17:30, Пт с 8:30 до 16:30
  • ДМС (включая стоматологию)
  • возможность профессионального и карьерного роста
  • обучение и помощь в период адаптации: наставничество, внутреннее корпоративное обучение
  • активная корпоративная жизнь: профессиональные праздники, спортивные мероприятия, тематические конкурсы.