Ассистент мастера массажа

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Техинтерпром
Екатеринбург

Работа ассистента является первой ступенью в индустрии ухода и массажа.

Ассистент — это тот сотрудник, который на первых этапах своего становления как полноценного специалиста будет помогать нашим мастерам, тем самым нарабатывая опыт и, главное, зарабатывая на любимом деле.

Если ты недавно обучился на курсах, либо вовсе не имеешь опыта, но имеешь огромное желание работать в этом направлении – мы ждем тебя для совместной взаимовыгодной работы.

В настоящее время людям необходимо иногда отвлекаться от бытовых и рабочих проблем, заботясь о своем организме. Поэтому проблем с отсутствием клиентов у нас нет.

Чем будет заниматься ассистент:

• Занимается подготовкой рабочего пространства

• Выполняет процедуры в 4 руки, совместно с мастером

• Проводит короткие спа процедуры самостоятельно

• Во время аврала помогает администратору или мастерам

Всему обучаем, стажируем, показываем, рассказываем.

• Оплата раз в неделю, фиксированный процент с каждой проведенной процедуры, система более чем прозрачная, отработал - получил финансовое вознаграждение

• Возможные варианты графика - 2/2, 5/2(полная занятость), график на подработку рассматриваем индивидуально

• Рабочее место находится в сердце города Екатеринбург с удобной транспортной развязкой (метро, трамваи, автобусы)

• Скидка в 30 процентов на наши услуги для всех сотрудников

Также планируется открытие заведения в Сочи, готовы взять туда сотрудников из нашего города, кто будет хотеть работать с прекрасным видом на море и замечательным климатом

С опытом пришло понимание, что любой человек, горящий желанием найти достойную работу может научиться и качественно работать даже с нуля, ждем именно Вашего отклика