Дизайнер креативов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: EPC Hunters (ООО Тит)
5 линия метро Обводный канал

EPC Hunters — мы рекламное агентство, привлекаем потенциальных клиентов для покупки товара посредством размещения таргетированной рекламы в социальных сетях.

Ищем талантливого и креативного Дизайнера для создания статических изображений и видеоматериалов. Нам нужен специалист, который обладает нестандартным мышлением, способен доводить идеи до совершенства и визуализировать готовую картинку еще на этапе концепции.

• Разработка статических и видеокреативов для арбитража трафика;
  • Создание визуальных концепций, которые привлекают и удерживают внимание аудитории;
  • Строгое соблюдение сроков и дисциплинированное выполнение задач.

• Готовы рассмотреть без опыта работы, с огромным желанием;
  • Навыки работы как со статическими изображениями, так и с видеоматериалами приветствуются;
  • Креативное мышление и способность находить нестандартные решения;
  • Умение видеть готовую картинку и воплощать идеи в законченную работу;
  • Профессиональное владение фото/видеоредакторами;
  • Дисциплинированность и умение работать в срок.

• График работы: Офис 6/1 12:00-20:00 (обговаривается другой формат);
  • Корпоративное питание Заказываем доставку прямо в офис за счет компании;
  • Корпоративный отдых: коттеджи, гидроциклы, сноуборды, спа и многое другое;
  • Офис класса А+ с кухонной зоной, спортзалом, душем, зоной просмотра кино;
  • Неформальное общение внутри команды, никакой бюрократии и длительного процесса согласования;
  • Самое ценное - это опыт, который ты можешь получить у нас и легко монетизировать. С нами ты станешь востребованным специалистом на большом и денежном рынке.

Если ты готов присоединиться к команде, ждём твой отклик! (укажи, пожалуйста, сразу свой тг)

Следующий этап - выполнение тестового задания, в котором ты сможешь понять всю специфику работы в нашей сфере.