Руководитель проектов / ГИП (Проектирование зданий)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ И.Д.И
проспект Энергетиков 3А
Более 6 лет

В связи с ростом ищем в свою команду прогрессивного профессионала, члена команды, который сделает нас сильнее и позволит достигать амбициозных целей.
ФУНКЦИОНАЛ

В нашей компании Руководитель проекта (ГИП) занимается управлением исполнения проектов, а именно:
1. Исполнение проекта:
- разработка графика проекта;
- согласование подрядчиков на разделы (кроме штатных специалистов);
- коммуникация с заказчиком, экспертизой и иными органами;
- согласование и защита проектных решений;
- контроль соблюдения условий договора с заказчиком.
2. Техническое управление проектом:
- разработка состава проекта;
- анализ и корректировка технического задания (ЗНП);
- сбор и анализ исходно-разрешительной документации;
- организация разработки основных технических решений;
- составление и выдача заданий исполнителям по разделам;
- проверка технических решений на соответствие заданию заказчика.
3. Развитие процесса проектирования:
- участие в согласовании регламентов и процессов проектирования;
- участие в проектах внедрения автоматизации деятельности.

В нашей компании внедрена структура, в которой часть функционала снята с руководителя проекта (ГИПа):
- операционное управление проектировщиками и процессом разработки осуществляет Руководитель Отдела проектирования;
- административно-организационные задачи по проекту (документооборот проекта. организация согласований, выпуск документации и иное) осуществляют Менеджеры проекта Отдела координации проектов
ВАШИ НАВЫКИ

1. Умеете грамотно коммуницировать по техническим вопросам со всеми участниками проекта;
  2. Знаете состав проектной документации, этапы проектирования зданий;
  3. Имеете опыт прохождения государственной экспертизы и отработки замечаний;

О НАС

Инжиниринговая компания И.Д.И оказывает комплекс услуг по проектированию, инжинирингу и строительству зданий и сооружений с 2015г.
В 2022 году расширили своё присутствие в Санкт-Петербурге - открыли проектный офис (Bersaglio.pro) с большими перспективами.

Мы активно растём и развиваемся:
1. 15 проектов в работе: 9 многоквартирных домов, 3 объекта промышленного назначения, 4 социальных объекта.
2. 30+ человек в команде проектного офиса СПБ. План до конца 2024 года 50+ профессионалов.

• Разрабатываем проекты в Revit и немного в AutoCad, активно внедряем BIM, систематизируем процессы, управляем проектами в Битрикс24.
  • Наша команда креативная, сплоченная, поддерживает активное наставничество, открытость и результативность коммуникации внутри коллектива. Нам важно собирать команду именно из таких людей
  • Заработную плату обсудим лично на собеседовании. Мы ищем в команду тех с кем полное совпадение по целям, задачам и компетенциям, а не по принципу определенного бюджета на заработную плату.
  • ДМС предоставляем после 4х месяцев работы.
  • График работы с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов. Можем обсудить индивидуальный график на собеседовании.
  • Офис в 3х минутах от метро Ладожская - комфортный, светлый с кухней и кофе.
  • IT поддержка заботится о качественно оборудованном рабочем месте, мощных компьютерах, отзывчивая на все запросы команды.

Если понравилось - жмите откликнуться:
1) проведем краткое ознакомительное интервью по ВКС, на котором вы сможете задать любые интересующие вопросы;
2) познакомимся подробнее в офисе лично;
3) примем решение о сотрудничестве.