Специалист по таможенному оформлению

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мэйджор Карго Сервис
улица Ленина 85

Транспортно-логистический холдинг Major оказывает широкий спектр услуг в области грузовых перевозок, таможенного оформления, складского хранения и обработки грузов.

В наш Центр электронного декларирования мы приглашаем эксперта в области таможенного оформления, который в поиске новых задач, расширения своей экспертизы в оформляемой номенклатуре, гибридного или удаленного формата работы.

• Возможность влиять на развитие текущего бизнеса
  • Работа с нестандартными кейсами, повышение собственной экспертизы
  • Работа в команде профессионалов - все коллеги обладают высоким уровнем компетенций в логистике, что гарантирует эффективные и качественные коммуникации, совместный поиск решений, поддержку и взаимовыручку

Задачи:

• Комплексная проработка документов (составление описания на товар, подбор кодов ТНВЭД, определение мер тарифного или нетарифного регулирования)
  • Подготовка и подача декларации на таможенные посты в различных таможенных процедурах
  • Внесение информации в программу учета
  • Соблюдение временных нормативов, принятых в Компании, по обработке запросов на таможенное оформление

Что мы ожидаем от вас:

• Весь спектр таможенных процедур Российской Федерации
  • Опыт работы с программным продуктом Альта (в т.ч. Такса, Заполнитель, Артикул)
  • Опыт работы с таможенными процедурами ИМ-40, ИМ-70, ЭК-10, ЭК-31
  • Основные правила и нормы международных грузоперевозок
  • Знание таможенного законодательства РФ, ТС, ТН ВЭД
  • Опыт в расчете таможенных платежей
  • Опыт работы в сфере таможенного оформления в сфере ВЭД будет вашим преимуществом

Мы предоставим следующие условия:

• График работы: 5/2
  • Полностью белая заработная плата (оклад +KPI)
  • Место работы: Московская область, с. Павловская Слобода, ул. Ленина 85 логопарк Major
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • Своевременные выплаты - 2 раза в месяц
  • Обширный социальный пакет (изучение английского языка, корпоративные мероприятия, бесплатная корпоративная сотовая связь, скидки от партнеров на занятия спортом, покупку автомобиля)
  • Бесплатный спортзал, йога, кроссфит, корпоративный транспорт из Москвы от м. Строгино (30 минут), из Красногорска (Павшино), из Нахабино, из Истры от ст. Новоиерусалимская
  • Отпускные, больничные, корпоративы, баланс труда и отдыха, комфортный офис
  • Внутреннее и внешнее обучение, корпоративная библиотека

Мы ищем энергичного, амбициозного специалиста, ориентированного на результат!