Специалист по документообороту/ Оператор 1с / Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: САМРА
Профсоюзная улица 56

• 1с Управление нашей фирмой: выписка первичных документов (Счет, УПД, ТТН), отправка из программы в ЭДО.
  • Формирование актов сверки с контрагентами.
  • При необходимости заполнение типовых договоров с покупателями.
  • Взаимодействие с отделом продаж и складом (они создают заказ, кладовщик формирует коды ЧЗ, Вы выписываете документы).
  • Логистика / отправка заказов по документам. У нас уже налажена связь со всеми ТК, новых искать не нужно. Только заказать машину. При необходимости оформить доверенность (заполнить данные), заказать пропуск. Проследить, чтобы машина прибыла и была отгружена. Оформление заказов на машины по вывозу готовой продукции с заводов к нам на склад (редко).
  • Контроль поступающих счетов от ТК с оформленными заявками, и их оплата.
  • Ведение таблицы (готовая) с ассортиментом товаров, стоимостью машины.
  • Работа с сетевыми партнерами: Окей, Верный, АО Тандер и др. (без договоров).
  • Контроль остатков на складе (отчеты формируются в 1С).
  • Работа в ЧЗ (заведение новых карточек, ввод в оборот, выбытие из оборота, списание, перемаркировка товаров, отчеты). На сегодняшний день ввод в оборот мы осуществляем 1 раз в 2-3 месяца с помощью Контур.Маркировка. Налаживаем систему работы передачи данных посредством 1С.
  • Желательно знание подготовки экспортных документов (задача редкая и не сложная, обучим при необходимости). Работаем с брокерами.
  • Контроль получения оригиналов документов.

• Знание работы в 1С.
  • Обязателен опыт работы в Честном знаке (у нас категория напитки безалкогольные).
  • Очень внимательный и ответственный сотрудник.
  • Опыт работы с сетями.

• 5/2 с 10-18.00
  • Офис в 1 м. от станции Новые Черемушки (возможен переезд ближе к центру).
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск.