Помощник таможенного декларанта

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мэйджор Карго Сервис
улица Ленина 85

Транспортно-логистический холдинг Major оказывает широкий спектр услуг в области грузовых перевозок, таможенного оформления, складского хранения и обработки грузов.

Работая с нами, ты освоишь все необходимые навыки этой профессии и получишь бесценный опыт работы, а также накопленные нами знания в области таможенного оформления.

Что важно для нас:

• Высшее образование (желательно по направлению "Таможенное дело")
  • Желание обучаться и развиваться в направлении таможенного оформления

У нас Вы будете:

• Работать под руководством экспертного наставника
  • Помогать таможенному декларанту прорабатывать получаемые документы от клиентов и их запросы (для упрощения взаимодействия с клиентами у нас есть Клиентский менеджер)
  • Учиться подбирать код, составлять описание товара, подбирать разрешительную документацию
  • Помогать составлять Декларации на товары

Мы предоставим следующие условия:

• График работы: 5/2
  • Полностью белая заработная плата (оклад +KPI)
  • Место работы: Московская область, с. Павловская Слобода, ул. Ленина 85 (логопарк Major
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • Своевременные выплаты - 2 раза в месяц
  • Обширный социальный пакет (изучение английского языка, корпоративные мероприятия, бесплатная корпоративная сотовая связь, скидки от партнеров на занятия спортом, покупку автомобиля)
  • Бесплатный спортзал, йога, кроссфит, корпоративный транспорт из Москвы от м. Строгино (30 минут), из Красногорска (Павшино), из Нахабино, из Истры от ст. Новоиерусалимская
  • Отпускные, больничные, корпоративы, баланс труда и отдыха, комфортный офис
  • Внутреннее и внешнее обучение, корпоративная библиотека

Мы ценим каждого сотрудника, готовы растить начинающих специалистов, поэтому в кандидатах хотим видеть амбициозных, желающих развиваться и работать в сфере логистики!

Если ты хочешь начать карьеру у нас и работать в само крупном экспедиторе в РФ - смело откликайся на вакансию или звони по номеру!