Инженер-эксперт по обследованию зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ЛРК Строй-надзор
Пискарёвский проспект 150к2О

Компания «ЛРК Строй-надзор»

Мы уже более 14 лет занимается обследованием и технической экспертизой зданий и сооружений различного назначения. За это время у нас накоплен огромный опыт, а так же отличная репутация благодаря тому, что мы ценим порядочность и справедливость.

Наша компания работает по направлениям:

- Технический надзор;

- Обследование строительных конструкций;

- Усиление строительных конструкций;

- Проектирование усилений;

- Технический заказчик.

Важное о нас:

Мы ценим и прислушиваемся к мнению сотрудников, чтобы сделать работу максимально комфортной.

Мы не задерживаем зарплату.

Мы поддерживаем и обучаем сотрудников.

Мы уважаем порядочность во всем, от сотрудников до клиентов и сами живем этими принципами.

Мы не выпускаем заказных отчетов, знание и мнение исполнителя в первую очередь;

Мы любим свое дело, активно развиваемся и сейчас приглашаем в нашу команду инженера-эксперта по обследованию ЗиС (технический заказчик)

1. Выполнение подготовительных работ - ознакомление с объектом обследования, анализ проектной и другой имеющейся документации.

2. Выезд на объект и выполнение работ по комплексному инженерно-техническому обследованию строительных конструкций здания:

• выполнение обмерных работ;
  • освидетельствование технического состояния конструкций объекта;
  • фотофиксация дефектов и повреждений;
  • определение реальной схемы работы конструкций и здания (сооружения) в целом;
  • определение мест вскрытий конструкций и отрывки шурфов;
  • зарисовка вскрытий и конструкции фундаментов в местах отрывки шурфов.

3. Обработка полученных данных с объекта:

• определение категории технического состояния отдельных конструкций и здания в целом на основании результатов визуально-инструментального обследования и данных поверочных расчетов;
  • составление отчёта о техническом состоянии, в том числе ведомость и карты дефектов;
  • разработка рекомендаций по устранению дефектов и повреждений, рекомендаций по усилению аварийных конструкций;
  • формулирование выводов, согласно цели проведения работ.

• Законченное высшее строительное образование;
  • Опыт работы в области обследования и экспертизы ЗиС более 2х лет;
  • Знания нормативных документов в области проектирования, обследования;
  • Понимание сути работы конструкций и системы здания в целом, понимание, какие данные нужно собрать для расчета работы конструкции.
  • Навыки ручного расчёта, SCAD и/или LIRA; (знать принцип)
  • Навыки работы в AutoCad;
  • Наличие навыков работы техническим заказчиком имеют преимущество и особые условия;
  • Желание развиваться.

• Испытательный срок;
  • Оформление на постоянной основе;
  • З/п 2 раза в месяц;
  • Условия заработка зависят от квалификации и работоспособности специалиста от 80 000 и выше;
  • Если Вы будете полезны для компании, мы сделаем все, чтобы Вам было выгодно работать у нас;
  • Корпоративный транспорт;
  • График работы 5/2 с 9:00 -17:30 (обед 30 мин.) можно обсуждать;
  • Офис: Пискаревский проспект д.150 к 2О. Есть бесплатная развозка от м. Гражданский проспект и м. Академическая и большая бесплатная парковка для личного авто.

Готовы рассмотреть частичную занятость, звоните, обо всем договоримся!