Руководитель WEB-студии

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Первый Бит
Воронеж
улица 20-летия Октября 119

Первый Бит - крупная IT-компания. Мы работаем в B2B сегменте, занимаемся автоматизацией и цифровизацией бизнеса.

В направлении WEB-разработки мы успешно работаем более 10 лет. В портфеле много разных проектов: от небольших сайтов до полноценных корпоративных порталов и интернет магазинов.

В связи с ростом мы приглашаем в команду опытного руководителя WEB-отдела, готового взять на себя задачи коммерческого блока и разработки.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• профессиональную команду и сильного руководителя-наставника;
  • интересные, разноплановые задачи, участие в крупных проектах;
  • работа в стабильной аккредитованной ИТ-компании с более чем 25-летней историей;
  • возможность работать в офисе или гибридный формат работы;
  • рост технических и управленческих скилов;
  • профильная сертификация за счет компании.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• выполнять и перевыполнять планы продаж и реализации проектов WEB-направления, управлять воронкой;
  • формировать команду профессионалов. Погружать в работу стажеров, отбирать перспективных и сильнейших, заниматься их адаптацией;
  • эффективно управлять командой и контролировать показатели. Мотивировать и развивать команду;
  • поддерживать и улучшать качество реализации проектов.

ВАМ ПОНРАВИТСЯ У НАС, ЕСЛИ ВАМ:

• интересны разноплановые задачи, участие в крупных проектах;
  • важна возможность зарабатывать больше благодаря повышению результата;
  • приятно работать в команде сильнейших специалистов.

ТРЕБОВАНИЯ:

• опыт работы руководителем отдела продаж\руководителем отдела WEB-разработки от 1 года;
  • понимание бизнес-метрик, умение влиять на них, строить работающую систему;
  • умение корректно взаимодействовать с командой, быть лидером, за которым хочется пойти;
  • настойчивость, напористость, умение добиваться своего.

ХОТИТЕ ПОПАСТЬ К НАМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ? ОТКЛИКАЙТЕСЬ!