Директор филиала

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бриз - Климатические Системы
Набережные Челны

«Компания «БРИЗ - Климатические системы» лидер рынка климатической индустрии в России и СНГ.

Более 30 лет мы занимаемся поставками бытового и промышленного климатического оборудования с квалифицированной поддержкой и сервисом.

• Наша команда включает в себя свыше 1000 профессионалов климатической отрасли, 31 филиал и мы продолжаем активно расти.

На текущий момент мы в поисках Директора филиала в наш новый филиал г. Набережные Челны.

• Поддержание деятельности филиала в соответствии с законодательством РФ;

• Управление финансово-экономической, административной и хозяйственной деятельностью филиала;

• Развитие коммерческой деятельности на территории присутствия. Обеспечение рентабельной, безубыточной деятельности филиала;

• Анализ товарной матрицы и деятельности конкурентов, поиск эффективных мер для повышения конкурентоспособности продукции компании;

• Формирование клиентской базы. Проведение переговоров с потенциальными клиентами, заключение договоров;

• Управление товарными запасами филиала: участие в планировании оптимального объема товарных запасов, необходимых для бесперебойной деятельности филиала, составление и своевременное размещение заказов на поставку, анализ выполнения заказов и результатов поставок;

• Поддержание и развитие эффективных отношений с партнерами компании • Управление бизнес-процессами филиала и взаимодействием с центральным офисом компании;

• Участие в формировании команды филиала, развитие в создании стратегии продаж по товарной группе и её выполнение;

• Совместная работа с департаментом рекламы и маркетинга по созданию системы продвижения и узнаваемости брэнда;

• Разработка программ обучения, с учетом специфики сбытовых подразделений, оперативная коррекция учебных материалов, корректировка технологии продаж продукта. Обучение менеджеров по продажам.

Что нам важно:

• Успешный опыт в продажах В2В не менее 5 лет (как преимущество: работа с климатическим оборудованием – вентиляция, кондиционирование, инженерное оборудование и т.д.);

• Наличие управленческих навыков и опыта, формирования и развития команды;

• Успешный опыт запуска представительства и управления им на территории РФ, желательно город Рязань.

• Высокие коммуникативные навыки. Успешный опыт переговоров на уровне первых лиц, умение аргументировать и отстаивать свою позицию, доводить начатое до конца;

• Опыт формирования и управления бюджетом филиала, понимание индикаторов эффективности работы подразделения;

• Лидерские качества‚ высокие организаторские‚ управленческие и аналитические способности, системность мышления, активность, нацеленность на результат;

• Желательно техническое высшее образование.

Работа в "Бриз" - это:

• Работа в крупной стабильной компании - лидере рынка климатической индустрии РФ и СНГ;
  • Конкурентная з/п. Оформление по ТК РФ (белая компания);
  • Дружная команда единомышленников и профессионалов, сильная корпоративная культура, программы адаптации, корпоративный коучинг, программы обучения и развития;
  • Расширенный пакет ДМС;
  • Скидки на продукцию компании;
  • График работы: 5/2 с 09-00 до 18-00 или с 10-00 до 19-00;
  • Мотивация обсуждается с финальным кандидатом индивидуально.