Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: NEWLINK, провайдер интернета
Масляный переулок 8Б

Мы — команда компании NewLink. И мы предоставляем нашим пользователям быстрый интернет уже более 20 лет!
За эти годы мы добились больших результатов! И не без помощи наших сотрудников, которые растут и преодолевают новые высоты вместе и сообща. И на данный момент мы приглашаем в нашу команду человека на должность «Менеджер по работе с корпоративными клиентами». Хотим сразу отметить, что данная позиция подразумевает под собой работу с юридическими лицами.

Твои рабочие дни будут наполнены такими задачами как:
- Подготовка коммерческих предложений и их реализация.
- Поиск клиентов и их дальнейшее ведение.
- Обработка входящих обращений от потенциальных пользователей.
- Поиск, заключение, согласование и подписание договоров с юридическими лицами.
- Общение с клиентами как по телефону так и в формате бизнес встреч.
- Взаимодействие с Управляющими компаниями и ТСЖ, которые уже с нами сотрудничают.

Наши пожелания к кандидату на текущую должность:

- Понимание этики делового общения как очного, так и в переписке.
- Инициативность. Мы хотим видеть в своей команде человека, для которого важно увеличивать свой доход и свой результат.
- Мы хотим видеть среди нас человека ответственного, открытого к общению и новому опыту.

Мы готовы рассмотреть кандидата с небольшим опытом работы в продажах, но с большим желанием учиться новому, открывать в себе навыки общения и новые инструменты продаж. Для нас важна инициативность, творческий подход и желание зарабатывать.
Мы готовы всему обучить и дать перспективы роста в компании.

Мы предлагаем нашему сотруднику:
-Оклад 35 000.
-Перспективу вертикального и горизонтального роста!
-Постоянный поток входящих заявок и тёплые лиды.
-Работу в комфортном офисе в пешей доступности от ст. метро Фрунзенская.
-Дополнительные бонусы за подключение физических лиц.
-Корпоративы и различные «приятности» в офисе (День чаепитий, подарки на дни рождения и т. д.)
-Печеньки и кондиционеры в офисе.

Вакансия актуальна, поэтому мы ждём твоего отзыва или звонка!
Прошу также указать в сопроводительном письме пару слов о себе и своём опыте.