Специалист контакт-центра

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ФГБУ ЦЕНТР ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ В СФЕРЕ АПК
от 72000 RUR

ФГБУ «Центр цифровой трансформации в сфере АПК» - подведомственная организация Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Мы исполняем важнейшую миссию - помогаем фермерам и другим сельхозпроизводителям на пути к успеху. Одной из главных задач нашего учреждения является предоставление первоклассной консультационной поддержки участникам сельскохозяйственного рынка.

Наш колл-центр - это надёжный советник, готовый ответить на все вопросы, связанные с получением государственных услуг Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Мы ищем позитивных активных разговорчивых специалистов в колл-центр.

Присоединяйтесь и внесите свой вклад в развитие отрасли!!! Мы готовы принять 3-5 человек.

• прием и обработка входящих звонков, письменных обращений в чатах, по электронной почте и на сайте учреждения;
  • информирование клиентов по вопросам предоставления государственных услуг Министерства сельского хозяйства РФ, использования специализированного программного обеспечения;
  • поддержка пользователей государственных информационных систем Министерства сельского хозяйства РФ.

• образование не ниже среднего профессионального;
  • опыт работы в колл-центре желателен;
  • опыт работы или образование в сфере агропромышленного комплекса будет являться преимуществом;
  • грамотная речь;
  • навыки делового общения;
  • уверенный пользователь ПК;
  • высокая скорость печати на клавиатуре ПК;

• 60 000 рублей на руки, выплата 2 раза в месяц без задержек;
  • оформление с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, в пятницу сокращенный рабочий день до 16:45;
  • обучение профессии;
  • комфортные условия работы: современный офис в центре Москвы, в шаговой доступности от метро (м. Комсомольская) и МЦД.
  • прекрасный молодой коллектив.