Менеджер по продажам игрового оборудования

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Межрегиональный Сертификационный Центр
от 100000 до 120000 RUR
Дмитровское шоссе 59к1

В связи с расширением штата Отдел продаж и сопровождения клиентов приглашает в свою команду менеджера по продаже аттракционов и детского игрового оборудования!

Группа компании «МСЦ и Аттра-экспо» основана в 2010 году.

Мы являемся одой из самых стабильных российских компаний в области сертификации, технической диагностики, обеспечения промышленной безопасности и мониторинга рисков, дополнительного профессионального обучения и других сфер деятельности, требующих оформления разрешительной документации.

В штате группы компаний квалифицированные эксперты, специалисты и инженеры-испытатели с многолетним опытом и профильным образованием. Знания наших специалистов – это не просто прочитанные и усвоенные технические регламенты и ГОСТы – это теоретическая база, помноженная на практический опыт.

Мы — это 14 лет наработанной экспертизы.

Ведущие эксперты области позволяют нам гарантировать качество получаемых у нас услуг по сертификации аттракционов и безопасности оборудования и покрытия детских площадок.

Вы будете отвечать за:

• поддержание и развитие существующей клиентской базы;
  • активный поиск и привлечение новых клиентов;
  • ведение переговоров, подготовку коммерческих предложений, заключение договоров
  • участие в формировании стратегии развития направления;
  • участие в профильных выставках от лица компании;
  • взаимодействие со смежными направлениями для достижения поставленных целей.

Что мы ждем от Вас:

• опыт успешной работы в активных продажах более 3 лет;
  • успешный опыт продаж, самостоятельного установления контакта, поддержания и развития клиентской базы;
  • личностные качества: хорошие коммуникативные навыки, умение добиваться поставленных целей, профессиональные и материальные амбиции.
  • уверенный пользователь ПК, знание Microsoft Office;
  • желание профессионально расти и развиваться.

• стабильный высокий уровень дохода (оклад от 100 000 руб. «на руки» +бонусы);
  • график работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 10-00 до 18-00;
  • оформление в соответствии с ТК РФ в с первого рабочего дня;
  • регулярные пересмотры уровня окладной части + повышение квалификации и должности (прозрачная система мотивации и карьерного роста до руководителя направления);
  • работа в CRM: Bitrix 24;
  • комфортный офис в 10 минутах ходьбы от метро (м. Окружная/Петровско-Разумовская);

Плюсы работы с нами:

• расширенный ДМС со стоматологией;
  • бонусы (ежегодная индексация заработной платы);
  • премии сотрудникам по итогам года;
  • компенсация обучения за счет компании в целях повышения квалификации;
  • подарки детям сотрудников на Новый год;
  • возможность безграничного применения своего опыта и знаний в области продаж.