Системный аналитик MS CRM

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Газпромбанк Автолизинг

Газпромбанк Автолизинг – специализированная лизинговая компания. Мы осуществляем услуги финансовой аренды автотранспорта для малого и среднего бизнеса. В составе финансовой группы Газпромбанк Лизинг наша Компания предлагает полный спектр решений для лизинга всех видов транспорта.

Сейчас в нашу команду Департамента информационных технологий требуется опытный Системный аналитик MS CRM.

Основные задачи:

• построение, поддержание и оптимизация бизнес-процессов в Microsoft CRM;
  • разработка технических заданий и участие в постановке задач на разработку программного обеспечения;
  • кастомизация средствами MS Dynamics CRM (бизнес-процессы, действия, бизнес-правила, fetch-запросы, простые SQL запросы);
  • первичная приемка новых внутренних доработок;
  • консультационная и техническая поддержка внедренного функционала в пределах зоны ответственности.

Мы ждем от вас:

• опыта работы с CRM от 2-х лет в качестве консультанта / системного аналитика / разработчика;
  • опыта работы с terrasoft/BPM online, salesforce, SAP CRM или bitrix CRM;
  • опыта написания технических заданий на разработку, ведение документации (JIRA, Confluence);
  • опыта разработки тест-кейсов, участия в тестировании и диагностике ошибок;
  • знания основ SQL.

• удаленный или гибридный формат работы;
  • высокий уровень ежемесячного дохода;
  • возможность профессионального роста и развития;
  • ежеквартальное (система целей и ключевых показателей) и годовое премирование;
  • расширенный социальный пакет: полный пакет ДМС, страховка при выезде за рубеж, обучение;
  • материальную помощь к отпуску;
  • ежегодный оплачиваемый отпуск 30 дней;
  • скидки на абонементы в фитнес-клубы;
  • уникальную корпоративную программу приобретения автотранспорта.