Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
от 120000 RUR
Торжковская улица 5

Вакансия компании ООО "ГЕЛИОС"

- Формирование, оформление разрешительной документации согласно регламентным требованиям заказчика;
- Проведение входного контроля проектной документации;
- Проверка соответствия проектных объемов строительно-монтажных работ и утвержденной сметной документации;
- Подсчет объемов работ и материалов по чертежам;
- Своевременное оформление исполнительной документации согласно регламентным требованиям заказчика;
- Работа с формами КС-2, КС-3, КС-6а;
- Оформление актов скрытых работ, исполнительных схем;
- Ведение общих и специальных журналов работ;
- Проверка фактически выполненных объемов работ с проектной ведомостью объемов работ для заключения дополнительного соглашения, анализ изменений проекта;
- Составление дополнительных соглашений на предмет соответствия объемов строительно-монтажных работ утвержденной проектной документации, рабочим чертежам;
- Контроль включения дополнительных работ в дополнительные соглашения к контрактам;
- Взаимодействие с Проектными организациями;
- Взаимодействие с Заказчиками и Генподрядными организациями.

- Высшее техническое образование;
- Опыт формирования ПСД и взаимодействия с заказчиком, службами строительного контроля и технического надзора заказчика;
- Хорошие знания нормативно-технической документации;
- Самостоятельность в работе, внимательность, пунктуальность, высокая работоспособность;
- Опытный пользователь Microsoft Office, AutoCAD;
- Опыт работы на объектах ПАО «Газпром», АО «Транснефть» приветствуется.

- Работа в стабильной и развивающейся компании в Санкт-Петербурге;
- Полный рабочий день;
- Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая на собеседовании;
- Социальный пакет, включая медицинское страхование и отпуск;
- Обучение и возможность повышения квалификации;
- Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, мы ждем ваше резюме! Присоединяйтесь к нам и развивайтесь вместе с опытными специалистами в интересных проектах. Не упустите возможность внести свой вклад в будущее инженерии. Отправьте свое резюме на указанный адрес электронной почты и станьте частью нашей профессиональной семьи!