System Administrator

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Фандог
Камская улица 20

На связи — Фандог!

Страстный подход к работе и любовь к играм? Это про нас!

С нами ты погрузишься в разработку мультиплатформенных игр, покоривших миллионы игроков по всему миру (более 55 млн инсталлов).

Фандог - команда, состоящая из настоящих профессионалов и общительных ребята с хорошим чувством юмора. Мы уже знаем, как делать крутые игры эффективно и по-простому!

Сейчас мы в поиске System Administrator (Россия, г. Санкт-Петербург) для администрирования офисной инфраструктуры и решения вопросов пользователей, чтобы ребята ощущали максимум комфорта и уюта в процессе работы.

• Взаимодействовать с другими отделами в компании

• Настройка и администрирование локальной серверной инфраструктуры (AD, DNS, GPO, DFS, Hyper-v, WSUS)

• Подготовка и настройка рабочих мест для локальных и удаленных сотрудников компании (windows и linux)

• Администрирование внутренних сервисов компании (youtrack, gitlab, teamcity, perforce, pritunl)

• Выявление сбоев и восстановление работоспособности аппаратного и программного обеспечения клиентских ПК и офисных серверов

Что мы ожидаем в твоем опыте:

• Опыт работы с Windows Server и его сервисами

• Опыт работы с Unix подобными системами (Ubuntu, MacOS)

• Опыт конфигурирования сетевого оборудования

• Знание TCP/IP стека и его составляющих: маршрутизация, ARP, NAT, VLAN, DNS, DHCP

Будет плюсом:

• Настройка и обеспечение бесперебойной работы офисной сети (Ubiquiti, Zyxel)
  • Работа с отказоустойчивостью сервисов. Мониторинг (Grafana, Prometheus)

• Опыт настройки и эксплуатации VPN на базе OpenVPN

• Опыт работы с Docker

• Опыт работы с Git

• Знание одного из языков: bash, powershell

Почему с нами классно:

• Команда опытных профессионалов с высокой технической экспертизой;

• Свобода в реализации своих целей в рамках компании — у нас нет бюрократии и мы поощряем инициативу;

• Гарантированная 100%-ная оплата больничных, без необходимости предоставления справок.

• Компенсация занятий иностранных языков.

• Ты сам выстраиваешь свой график, важны лишь часы присутствия с гибким началом рабочего дня до 11:00 по МСК;

• Сплоченное комьюнити внутри компании с развитой неформальной корпоративной культурой.

• Совместные культурные мероприятия, включая походы в кинотеатр, выезды на пикники и многое другое для расширения кругозора.