Менеджер по маркетплейсам (WB, Ozon)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Правильные Решения
улица Воскова 2

Привет! Мы - кадровое агентство. Наш Клиент - крупнейший российский производитель протеиновых печений и спортивного питания подбирает в свою команду Экономиста. Компания проверена и надежна, работает с 2008 г.

Офис компании в Сестрорецке. К нам очень быстро можно доехать без пересадок. Например, на электричке: от станции "Старая деревня" до нас всего 40 минут, с Финляндского вокзала 33 минуты.

Удаленный формат и гибридный график НЕ рассматриваем, работа именно в офисе, в отделе маркетинга.

Работа в команде: дизайнеры, руководитель по маркетингу и коммерческий директор. Все личные карточки и кабинеты уже настроены, привлекательны и успешно работают. Мы уделяем большое внимание к деталям и совершенствуемся каждый день.

1. Работа с карточками товара на Валдбериз, Озон.

- создание и редактирование и оптимизация карточек по SEO, повышение рейтинга карточки, сотрудничество с дизайнером и маркетологом.

2. Продвижение:

- продвижение товаров в поисковой выдаче;

- формирование цен в зависимости от остатков и спроса, недопущение статуса «out of stock»;

- настройка, контроль внутренней рекламы и формирование отчетности по рекламной компании; тестирование гипотез.

3. Просчет юнит-экономики.

5. Просчёт участия в акциях. Анализ и принятие решений об участии/не участии в акциях.

6. Ежедневный внутренний анализ ключевых показателей и метрик.

7. Работа с покупателями:

- ответы на отзывы и вопросы;

- возвраты;

- ведение чатов с покупателями.

8. Анализ деятельности конкурентов.

9. Отслеживание изменений условий работы с маркетплейсами.

​​​​​​

Опыт работы в сфере электронной коммерции;

— Подтвержденный опыт работы на маркетплейсах;

— Знание основных инструментов аналитики продаж;

— Наличие рекомендаций от предыдущих работодателей;

— Навыки работы с Excel и 1С;

— Ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

• Заработная плата белая.
  • Чай с печеньками, конечно же, протеиновыми и полезными :-)
  • Работа в стабильной и растущей компании;
  • Возможность реализации собственных идей и предложений;
  • Возможность финансового и карьерного роста — мы ищем специалиста в команду для долгосрочного сотрудничества;
  • Официальное оформление по ТК РФ с 1-го дня;
  • Скидка на продукцию компании;
  • Испытательный срок - 3 месяца;
  • График работы: 5/2 с пн-пт с 9:00 до 18:00;
  • Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Воскова, дом 2, располагаемся непосредственно рядом с жд станцией.

Вакансия срочная, мы свяжемся оперативно, откликайтесь скорее.

Оксана Сырова, эксперт по подбору эффективного персонала.