Проджект менеджер Pharm проектов

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Теллер

Teller — медиа для реального мира

Мы создаем тематические онлайн-издания и информационные спецпроекты для разных аудиторий в партнерстве с крупными компаниями и частными инвесторами.

Сейчас мы ищем опытного Менеджера проектов на направление Фармы. Предстоит вести несколько проектов которые включают в себя работу с текстом, графическим оформлением, аудио и видео роликами, продвижением и т.д.

• Принимать задачи от заказчиков, задавать дополнительные вопросы и собирать подробные технические и творческие задания для производственных команд. Понимать, что все эти задания должны быть четко связаны друг с другом и синтезироваться в единый результат;
  • Проводить планерки с командами, объяснять подробно, какого результата мы должны добиться, какие перед проектом стоят KPI;
  • Находить удачные референсы или примеры для вдохновения, чтобы сделать выдающийся проект;
  • Уметь находить исполнителей или работать с имеющейся базой талантов;
  • Решать конфликты внутри команды в процессе производства и в стрессовых ситуациях, когда сроки горят, клиент бомбит, начальство требует, а бюджет не позволяет;
  • Заранее планировать свою работу так, чтобы пункт выше включался максимально редко;
  • Описывать получившиеся проекты так, чтобы новые заказчики хотели работать с компанией и хотели быть с этим продюсером как можно дольше;
  • Анализировать результат проектов, разбираться в метриках диджитал и офлайн маркетинга;
  • Составление отчетов и смет по проектам;
  • Признавать провалы, видеть ошибки, проводить с командой разборы полетов.

Что мы от вас ждем:

• Опыт работы в медиа или ведения маркетинговых проектов с реализацией контента — от 2-х лет;
  • Высоко развитые коммуникативные навыки;
  • Опыт клиентского сервиса;
  • Умение систематизировать задачи;
  • Знание основ документооборота;
  • Знание основных маркетинговых метрик;
  • Опыт работы в сфере медицины.

Что мы можем предложить:

• Удаленный/гибридный график работы 5/2 с 10 до 19 - обсуждаемо (у нас классный офис в 5 минутах от метро 1905 года);
  • Оформление через самозанятость или ИП;
  • Заработная плата по итогам собеседования;
  • Компенсацией налогов, выплаты 2 раза в месяц;
  • Компенсация отпуска и больничных независимо от формы сотрудничества;
  • Возможность роста внутри компании;
  • Кофе-чай-печеньки, пятничные корпоративы и праздники.

В сопроводительном письме напишите с каким проектами работали и предоставьте ссылку на портфолио!