Менеджер по продажам решений ROBIN

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: SL Soft

Сейчас мы ищем Менеджера по продажам решений ROBIN.

ROBIN – российская платформа для интеллектуальной
автоматизации бизнес-процессов. Для компаний сегмента SME, государственного сектора и предприятий с большим количеством рутинных процессов.

Платформа ROBIN обеспечивает автоматизацию шаблонных задач с помощью настраиваемых программных роботов (RPA), ИИ, OCR и чат‑ботов.

Функционал:

• Достижение плановых финансовых показателей;
  • Продажа лицензий на платформу, а так же услуг по ее внедрению (полный цикл работы - от привлечения клиента до заключения сделки + дальнейшее ведение клиента);
  • Привлечение новых заказчиков, поиск новых ниш для применения продуктов и технологий компании;
  • Участие в различных конференциях и выставках по нашей тематике;
  • Работа с AM SL Soft по текущий продажам;
  • Работа с аккаунт менеджерами Softline (материнская компания, более 300 целевых АМ, заинтересованных в продаже нашей платформы);
  • Работа с АМ других партнеров по текущим продажам.

Нам важно:

• Успешный опыт продаж сложных, не коробочных IT-решений (CRM/ERP, системы IT безопасности, экспертных систем);
  • Опыт работы с крупными коммерческими и государственными заказчиками;
  • Опыт взаимодействия как с IT, так и бизнес-подразделениями (фин. подразделения будут преимуществом);
  • Для нас большое значение имеют soft skills: системность, проактивность, умение объяснить и донести ценность продукта для клиента, нацеленность на достижение высоких результатов и аналитический склад ума;
  • Желание и способность разобраться в технических особенностях продукта - как преимущество.

• Зарплату в рынке, подробнее обсудим индивидуально.
  • Удаленную работу.
  • Внутреннее обучение от собственного бизнес-тренера.
  • Действительно хороший полис ДМС (со стоматологией и госпитализацией) уже после месяца работы.
  • Возможность взять 2 дня в квартал по болезни без больничного.
  • Большое разнообразие корпоративных мероприятий (экскурсии, велопрогулки, благотворительные акции, забеги, книжный клуб и многое другое).