Менеджер по продажам корпусной мебели на заказ (кухни/шкафы)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Корешкова Марина Александровна
Куликовская улица 6

Мы компания MAKUHNI. Наша команда-опытные специалисты в сфере реализации мебели по индивидуальным проектам.

Огромные возможности нашего производства позволяют реализовать проекты любой сложности.

Мы реализовали тысячи проектов и получили не меньше улыбок и отзывов довольных клиентов.

В числе наших клиентов звёзды шоу бизнеса и известные блогеры. Нас рекомендуют друзьям, знакомым и близким, поэтому 80% клиентов -это рекомендации-"сарафанное радио"

В связи с большим количеством заявок мы решили расширить штат. Мы ищем в команду профессионала для работы с проектами мебели на заказ целого интерьерного пространства: кухни, шкафы, гардеробные, прихожие, с/узлы и т.д. Свободно 2 вакантных места. Если Вам интересно познакомиться с нами поближе, и после ознакомления с вакансией остались вопросы-звоните или пишите в WhatsApp, с радостью ответим на все ваши вопросы.

Чем будете заниматься:

• Работать с клиентами и дизайнерами над проектами;
  • Консультировать, презентовать продукцию компании на примере выставочных образцов;
  • Рассчитывать стоимость мебели по индивидуальным проектам;
  • Составлять коммерческие предложения;
  • Согласовывать условия с клиентами;
  • Вести проект на всех этапах до сдачи;
  • Обрабатывать онлайн заявки на расчет мебели;
  • Работать с входящими клиентами.

• Опыт в продажах кухонь и корпусной мебели от 1 года;
  • Знание технологий производства и продаж мебели;
  • Знание рынка материала и фурнитуры ОБЯЗАТЕЛЬНО;
  • Знание ПК;
  • Знание программы для создания проектов Pro100;
  • Умение работать в команде ;
  • Ведение google таблиц;
  • Легко устанавливать новые контакты;
  • Ответственность, грамотная речь, аккуратный и презентабельный вид, клиентоориентированность, нацеленность на результат, высокая скорость работы и умения быстро принимать решения и уметь нести за них ответственность.

• Официальное трудоустройство
  • Оклад + % от продаж + премии. Вознаграждение эффективного менеджера составляет от 150 000 руб. на руки.
  • Красивый салон с современными выставочными образцами, с удобной транспортной доступностью.
  • График 2/2, с 12:00 до 22:00 или с 10:00 до 20:00
  • Испытательный срок 1 месяц.

Остались вопросы? Пишите нам и оставляйте отклики. Мы вас ждём, уверены вам у нас понравится.