Старший менеджер маркетплейсов (OZON)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Эскадрилья

Консалтинговой компании, ведущей кабинеты крупных селлеров на маркетплейсах, нужен сильный менеджер кабинета, готовый расти вместе с компанией и развиваться в команде профессионалов.

Мы работаем с 2020 года, имеем в своем портфеле более 12 кабинетов с суммарным оборотом более 40 млн в месяц. В штате нашей команды 3 сотрудника и мы ищем того, кто усилит наш коллектив, чтобы мы вместе вышли на новый уровень!

Предстоящие задачи:

• Полное ведение кабинетов;
  • Анализ ниши, рынка, трендов, расчет себестоимости товара;
  • Создание карточек товара, сбор семантического ядра, работа с отзывами и выкупами;
  • Работа с фулфилментом, планирование поставок и расходов при приеме товара;
  • Просчёт маржинальности товара и выгодности участия в акциях;
  • Анализ карточек товаров конкурентов;
  • Продвижение товаров с помощью внутренних и внешних инструментов;
  • Работа с рекламным кабинетом, контроль ДРР, подбор дизайнеров и постановка ТЗ;

• Опыт работы менеджером маркеплейсов (OZON) от 1 года;
  • Умение работать с сервисами аналитики и автобиддерами;
  • Успешный опыт работы в кабинетах с оборотами от 5 млн и количеством SKU от 20;
  • Вовлеченность в индустрию E-commerce, понимание трендов, развитая насмотренность.

• Полностью удаленная работа;
  • Обязательный рост до руководителя направления в ближайшие 3 месяца (эту позицию планируем выводить зимой);
  • Заработная плата, состоящая из оклада + % от маржинальности + премий по результатам работы;
  • Гибкий график, позволяющий самостоятельно управлять своим временем.

Если прочитали до конца, откликайтесь на вакансию со словами "Я хочу работать с вами", и наши специалисты по персоналу тут же с вами свяжется!