Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Novac
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Башня Федерация

Компания "Novac" помогает бизнесу осуществлять трансграничные расчеты без ограничений. Используя передовые технологии, мы обеспечиваем безопасные и законные взаиморасчеты для компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность (ВЭД).

Мы динамично развивающаяся, современная компания в сфере финансовых технологий, основанная в 2017 году. За это время компания твердо укрепилась на рынке. Благодаря непрерывной и сплоченной работе профессионалов мы с каждым месяцем увеличиваем темпы развития вдвое. К 2026 году планируем стать лидером в отрасли с оборотом в 1 миллиард $.

Клиенты выбирают нас за надежность, инновации и индивидуальный подход. Мы предлагаем готовые решения, и это именно то, что делает нас особенными.

Наша миссия — делать международные транзакции быстрыми, прозрачными и доступными для компаний любой величины, создавая для них новые возможности для роста.

Недавно мы открыли новый офис в Москва-Сити и уже разрабатываем первую версию нашей уникальной IT-платформы. У нас не просто есть опыт — мы знаем, как воплощать идеи в реальность.

В связи с постоянным ростом компании и расширением штата объявляется набор на должность "Менеджер по работе с корпоративными клиентами"

• Поиск и привлечение новых клиентов по ВЭД (звонки, встречи);
  • Подготовка КП, согласование условий сотрудничества;
  • Сопровождение клиентов на всех этапах сделки (заключение договора, закрытие сделки);
  • Развитие и поддержание партнерских отношений (работа со своей базой);
  • Выполнение плана продаж;
  • Отчетность в CRM;

• Успешный опыт в продажах В2В;
  • Знание рынка международных платежей будет вашим преимуществом;
  • Отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры и принимать решения в спорных ситуациях, умение убеждать, нацеленность на результат;
  • Внимательность, пунктуальность, грамотная устная и письменная речь, целеустремленность;
  • Знание ПК на уровне пользователя;

• Высокая оплата труда - оклад 80.000р. + %. Совокупный доход наших менеджеров от 250.000р. Верхнего предела нет. Выплаты 2 раза в месяц;
  • Эффективная система обучения и наставничества в период стажировки и дальнейшей работе (Поддержка руководителя на всех этапах сделки);
  • Быстрый карьерный и материальный рост;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Комфортный, современный офис в Москва-Сити, Башня Федерация;
  • Возможность развиваться в сфере финансовых технологий, участвовать в революционных проектах и строить карьеру в динамичной и амбициозной компании;
  • Продукт, который пользуется огромным спросом на рынке;
  • Работа в стабильной компании, адекватное руководство, дружный коллектив, который будет поддерживать и помогать;

Отклики принимаются до 25.09.24г