Преподаватель английского языка в колледж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП
Новосибирск
2-я улица Союза Молодёжи 31

Хекслет Колледж это частное учебное заведение, в котором мы обучаем IT-специальностям выпускников 9 и 11 класса, а также взрослых, которые хотят получить новую профессию. Мы обучаем программистов, системных администраторов, специалистов по рекламе и дизайнеров в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске и Ростове-на-Дону.

Сейчас мы ищем преподавателя английского языка в наш колледж.

Чем вы будете заниматься:

• Разрабатывать программу обучения по программе среднего общего образования в соответствии с требованиями ФГОС
  • В колледже студенты делятся на 2 группы по уровню знания языка, вы будете подготавливать и проводить для них очные занятия. Мы за применение вовлекающих методик и большого количества интерактива. Без скучных и длинных лекций!
  • Придумывать практические задания для учеников, задания для аттестаций и сессии, презентации к занятиям
  • Фиксировать успеваемость учеников, проверять задания и проводить экзамены, участвовать в аттестации

Для нас важно:

• Знание английского языка C1 и выше;
  • У вас есть опыт преподавания в школе, колледже, ВУЗе от 1,5 лет;
  • Высшее или среднее профессиональное педагогическое образование;

Будет плюсом:

• Опыт работы в сфере IT или интерес к ней;
  • Знаете законы и иные нормативно-правовых акты, регламентирующие деятельность в сфере образования;
  • Есть возможность взять онлайн-занятия пару раз в неделю;
  • Работали с LMS системой, образовательными платформами.
  • Работали с task-менеджерами, google-документами, Zoom или аналогами.

Условия работы:

• Оформление по ТК РФ;
  • Работаем в нашем колледже на 2-й улице Союза Молодёжи, 31
  • Частичная занятость в будние дни с 9 до 17 часов. Нагрузку обсуждаем индивидуально с каждым кандидатом - в среднем 2-5 пар в неделю;
  • Итоговая оплата будет зависеть от нагрузки преподавателя.