Преподаватель английского / китайского языка

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Шабалина Дарья Игоревна
Новосибирск
Сибирская улица 31

В связи с расширением, школа иностранных языков BENEDICT открывает набор талантливых и увлеченных преподавателей английского языка! Мы любим свою школу и чувствуем ответственность за каждого ученика, поэтому нам важно чтобы наш будущий коллега разделял наши ценности.

Мы уже 29 лет обучаем языкам в г. Новосибирске.

В настоящее время требуются преподаватели на следующие программы и филиалы:

• Преподаватель английского для дошкольников и детей школьного возраста (левый берег, м. Студенческая) - группы уже идут!
  • Преподаватель английского для детей и взрослых в школу по адресу ул. Восход 46 (м. Октябрьская) - полноценная нагрузка
  • Freelance-преподаватели (совмещение) для работы в учебных центрах ул. Немировича-Данченко, 122, Сибирская 31 (работа на детских и подростковых группах, индивидуальные и групповые занятия со взрослыми)
  • Freelance-преподаватель китайского языка для работы с младшими школьниками и подростками

Что делает преподаватель в нашей школе:

• планирует уроки, и готовит материалы для своих занятий, согласно выбранной учебной программе (используя Teachers book, ресурсы школы, собственные идеи, онлайн ресурсы)
  • проводит занятия в группах и индивидуально, так чтобы уроки нравились ученикам, но были эффективными и нацеленными на результат (наши ученики сдают Cambridge Exams )
  • проводит текущий контроль успеваемости
  • отмечает посещение учеников, выполнение домашних заданий в электронном журнале (HoliHop)
  • общается с родителями в whatsapp (рассказывает об успехах учеников, делится фото с урока, напоминает о домашнем задании, может дать полную обратную связь об уровне ребенка)
  • посещает методические советы, постоянно совершенствует свой педагогический и языковой уровень (смотрит вебинары, посещает конференции для учителей, читает литературу по методике или участвует в любых CPD сообществах)

• опыт работы от 1 года и понимание методики преподавания в разных возрастных группах - обязательно
  • законченное высшее образование, но рассмотрим так же и студентов старших курсов, имеющих практический опыт преподавания
  • уровень английского от B2 и выше
  • Уверенное владение ПК, офисными программами, сервисами и платформами для проведения онлайн занятий
  • любовь к детям и умение найти с ними общий язык

От нас:

• возможность совместительства или полная нагрузка
  • своевременная заработная плата (от 350руб./45 минут для начинающих специалистов, для опытных педагогов оговаривается на собеседовании)
  • полное методическое сопровождение (все необходимые для работы ресурсы), доступ к платным подпискам методических и интерактивных сервисов

Бонусы и дополнительные возможности:

• Возможность обучения новым методам и технологиям работы, посещение методический мероприятий, курсов за счет школы

• Возможность вырасти до академического директора или управляющего собственным учебным центром

• Возможность загрузки в летний период мы организуем летние площадки и лагеря

Как проходит отбор:

• В отклике обязательно укажите работа в каком филиале была бы вам удобна: Сибирская 31, Восход 46, Немровича-Данченко 122, Разъездная 10

• Заполните короткую анкету (при отклике будет отправлена ссылка)

• Собеседование (возможно пройти онлайн по Zoom, чтобы сэкономить ваше время)

• Старт работы (многие группы уже готовы, вы сразу можете приступить к работе)