Инженер по гарантийным обязательствам / Инженер по строительному контролю

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Пионер, Группа компаний

Компания PIONEER - один из лидирующих девелоперов России, регулярно входит в рейтинги лучших застройщиков страны. В 2022 году компания заняла первое место среди девелоперов офисной недвижимости России в рейтинге РБК, в 2020-2021 гг. вошла в ТОП-5 застройщиков России по версии Forbes.

В портфеле PIONEER более 2 млн кв. метров жилой и коммерческой недвижимости и ещё 2,5 млн кв. метров в проектировании. Среди ключевых проектов компании - жилые кварталы под брендом LIFE, премиальный комплекс HIGH LIFE, клубный дом OPUS, Ostankino Business Park, многофункциональные комплексы в составе ТПУ, развивающие городскую инфраструктуру на качественно новом уровне.

В наш дружный и профессиональный коллектив мы ждем Инженера по гарантийным обязательствам!

Основные задачи:

• Работа с владельцами жилых и нежилых помещений, управляющей компанией по устранению выявленного в гарантийный период в процессе эксплуатации строительного брака

• Определение причин возникновения претензий владельцев и УК и отнесение выявленных замечаний к гарантийному случаю

• Работа с подрядчиками по устранению брака

• Контроль соблюдения сроков и качества выполнения работ по замечаниям

Наши ожидания:

• Наличие аналогичного опыта работы
  • Знания по темам ответственности подрядчика в гарантийный период по видам работ, гарантийным срокам по законодательству РФ, навыки определения гарантийных случаев
  • Уверенный пользователь ПК, навыки чтения строительных чертежей

С нашей стороны:

• Стабильная компания, отличный коллектив профессионалов!
  • Работа на одном из объектов: ЖК Life-Ботанический Сад, ЖК Life-Кутузовский, ЖК Life-Варшавская
  • График работы с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:30
  • Социальный пакет: ДМС, корпоративный спорт (йога, плавание, волейбол, кроссфит), обучение (внешнее и внутреннее), материальная помощь, мобильная связь, корпоративная библиотека, льгота на проживание в апарт-отелях YE’S и приобретение объектов недвижимости от компании
  • Развитая корпоративная культура: events, поздравления и подарки сотрудникам, детские праздники и подарки, лекции, экскурсии, участие в спортивных соревнованиях и марафонах