Администратор на стойку ресепшен

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Калужский филиал ФГБОУ ДПО Институт развития профессионального образования
Калуга
1-й Академический проезд 5к1Д

• Встречать, принимать и регистрировать посетителей Технопарка, выдавать посетителям гостевые пропуска;
  • Оформлять заявки на выдачу гостевых пропусков и пропусков на транспортные средства для допуска на территорию, передавать данные заявок в службу безопасности;
  • Принимать и распределять входящие звонки и факсовые сообщения;
  • Принимать, отправлять и распределять корреспонденцию;
  • Оформлять заявки для вызова курьеров и курьерских служб;
  • Оформлять заявки в транспортную компанию, осуществляющей транспортное обслуживание;
  • Бронировать переговорные комнаты на основании заявок сотрудников;
  • Вести телефонный справочник сотрудников;
  • Взаимодействовать с представителями клининговой компании, по вопросам поддержания чистоты в зоне ресепшн;
  • Тravel- поддержка;

• среднее общее, неполное среднее профессиональное, среднее профессиональное, неполное высшее или высшее образование.
  • знание этики делового общения;
  • знание порядка ведения деловой переписки;
  • знание расположение структурных подразделений и отдельных специалистов Технопарка;
  • владение стандартами делопроизводства;
  • уверенное владение оргтехникой;
  • опыт работы от 1 года;

• Работа в федеральном учреждении в сфере профессионального образования «Федеральный технопарк профессионального образования»;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Стабильные выплаты два раза в месяц;
  • Уровень заработной платы определяется по итогу собеседования;
  • График работы: сменный 2/2 c 09:00 до 18:00;

Если вы ознакомились с вакансией и уверены, что нам подходите, то начните своё сопроводительное письмо с фразы: «Я буду полезен Федеральному технопарку потому что….».