Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Джой Тревел
Улан-Удэ
улица Бабушкина 22Б

Ищем руководителя отдела продаж с зарплатой от 50 000 до 300 000 рублей в Улан-Удэ

Наша компания Joy Travel специализируется на том, чтобы отправлять людей на обучение в Китай и другие страны. Это очень востребованное и актуальное направление, с каждым месяцем к нам обращается все больше абитуриентов.

Кого мы видим на этой позиции?

1. Успешный опыт в продажах и консультировании клиентов обязателен. Опыт работы руководителем отдела продаж желателен.

2. Коммуникабельность и ответственность, умение работать с людьми.

3. Понимание воронки продаж. Знание методик (техник) продаж и умение применять их на практике.

4. Умение работать с срм, желательно АМОСРМ

5. Руководитель отдела продаж должен эффективно управлять командой, обеспечивая ее высокую мотивацию и продуктивность.

Что предстоит?

- Показать себя как эффективного менеджера по продажам в течение 1 месяца до того, как переходить к роли РОПа

- Изучение нашего продукта

- Создание скриптов продаж и доработка уже существующих

- Проведение обучений сотрудников, тренировок, совещаний онлайн, поддержка менеджеров по рабочим вопросам, наставничество, планерки, контроль выполнения показателей.

- Постановка плана для ОП, контроль его выполнения.

- Анализ и оцифровка данных, планирование, учет KPI.

- Осуществление личных продаж, закрытие "сложных" клиентов при необходимости.

- Анализ и мониторинг рынка, разработка мероприятий с целью внедрения новых продуктов и увеличения продаж существующих.

Работа возможна на 70% удаленно и 30% в офисе

Оклад + процент от продаж.

О нас:

Работаем 3 год в сфере образования, визовой поддержки и туризма.

Мы за качественный продукт, хорошие взаимоотношения в команде и с клиентами и честность.

Ждём вашего отклика, пишите