Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Варити+

Variti – аккредитованная ИТ компания, работающая на рынке кибербезопасности более 7 лет. Наша команда – разработчик облачного решения, обеспечивающего безопасность и доступность веб-ресурсов. Технология Variti – это уникальный и эффективный способ защиты бизнеса в сети Интернет. Мы органично развиваемся и растем, поэтому нуждаемся в профессионалах, готовых усилить нашу команду.

Наши продукты используют для защиты своих ресурсов Снежная Королева, ДНС, Додо и другие крупные, технологичные компании.

Работа с «холодными» и «теплыми» клиентами в сегменте b2b, b2g

• Изучение потребностей потенциальных клиентов

• Проведение встреч и презентаций, продажа IT сервисов для защиты современны web-приложений и API

• Взаимодействие с техническими и маркетинговыми подразделениями компании

• Ведение CRM, отчетность

• Сопровождение клиентов на всех этапах сделки: формирование индивидуальных предложений и заключение контрактов

• Планирование объемов продаж, отслеживание дебиторской задолженности

Выполнение плана продаж и личных KPI

Что мы ждём от кандидата:

• Опыт работы в B2B продажах (предпочтительно: информационные системы,сервисы)

• Опыт ведения переговоров на уровне первых лиц компании. (Генеральные директора, CIO, CISO и т.д.)

• Будет плюсом опыт работы в системных интеграторах, ИТ-компаниях на позициях: менеджер по развитию/привлечению клиентов, sales manager, менеджер по B2B продажам

• Грамотная, свободная речь

• Умение находить контакты и налаживать общий язык

• Желание учиться новому, приобретать новые навыки и знания

• Умение работать самостоятельно и готовность нести ответственность

• Готовность проявлять инициативу по внедрению идей для развития компании

• Оформление по ТК РФ

• Вознаграждение состоит из фикс. оклада + квартальные бонусы по KPI. План состоит из выполнимых задач, выплата бонуса начинается от 60 % достижения KPI.

• ДМС после испытательного срока

• Гибридный график работы (3 дня в офисе/2 дня удалённо)

• Дружная команда крутых специалистов

• Возможность обучения за счет компании

• Уникальный опыт продвижения интересного высокотехнологичного продукта

• Возможность попробовать себя в новых и интересных задачах (например, написание статей, выступления на профильных мероприятиях, участие в разработке и продвижении продукта и т.д.)