Менеджер по работе с VIP-клиентами (удаленно)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Степанов Андрей Владимирович

Андрей Степанов (инст truesдepanov) - эксперт «Про мозг», помогает тысячам людей стать осознанно счастливыми через научные факты когнитивной нейробиологии.

Нам нравится создавать живой проект с человеческим лицом о людях и для людей.

Нужен сильный менеджер, который сможет работать с текущим потоком трафика и делать нас сильнее :)

Что предстоит делать:
– Работа с входящими заявками с сайта для назначения интервью для менеджеров второй линии (переписка по готовым скриптам);
– Работа с базой лидов для назначения интервью для менеджеров второй линии (переписка по готовым скриптам);
– Редкие звонки по базе лидов (загрузка минимальная), в основном ведение переписок с лидами;
– Заполнение данных в АМО CRM. Опыт работы в АМО CRM обязателен;
– Доведение клиентов до интервью или до продающей презентации продукта;
– Ведение дополнительной отчетности в гугл таблицах, работа по скриптам, ведение отчетности в чате отдела продаж, выполнение доп задач по продажам продуктов компании.

Наши ожидания от кандидата:
– Опыт работы в Гугл таблицах, в АМО CRM;
– Находчивость, вежливая и учтивая манера общения, оптимизм, проактивность, обязательность в выполнении задач (возможно, перфекционизм в этом);
– Высокая работоспособность, стремление к развитию;
– Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь;
– Мышление результатом, а не процессом;

​​Что вы получите, работая с нами?

• Сменный график 2/2 (11 часовой рабочий день, проект на стадии развития, поэтому загрузка минимальная);

• Оклад от 40 до 60 тыс. руб.

• Удаленная работа, ориентир на Мск время;

• Мотивация выше рынка при выполнении плана;

• Возможности роста внутри компании не ограничены;

• Регулярные выплаты.

Если ваш путь это идти к амбициозной цели с легким сердцем, и если вас больше вдохновляет решать интересные задачи, чем разгребать проблемы, то вы оказались здесь не случайно.

Напишите нам и возможны мы подойдем друг другу.