Офис-менеджер в IT Компанию

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Сикрет Технолоджис
Волгоградский проспект 43к3

Secret Technologies - это быстрорастущая российская сервисно-продуктовая компания, специализирующаяся на разработке программных решений в сферах b2b, b2g и оказании услуг системной интеграции.

Мы - новая на российском рынке сервисная компания завоевавшая своим продуктом крупнейших Заказчиков страны (БАНКИ, ГОС.КОМПАНИИ, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ОБОРОННЫЙ СЕКТОР).

Мы очень трепетно относимся к вопросу подбора персонала, поэтому отклики с содержательным сопроводительным письмом рассматриваем в приоритетном порядке. Расскажите немного о своем опыте и достижениях, которыми гордитесь. Поделитесь планами на профессиональный и финансовый рост. А также, укажите ожидаемый уровень дохода. И, если Ваши пожелания и наши возможности совпадут, то, вполне возможно, в ближайшем будущем, мы будем развиваться вместе.

• Первичный приём гостей и посетителей;
  • Прием, отправка и ведение реестров входящей и исходящей документации;
  • Сканирование документов;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (включая закупку канцелярских товаров, продуктов питания, хозяйственных товаров);
  • Взаимодействие с клининговой службой, управляющей компанией Бизнес Центра по техническим вопросам (заказ пропусков, парковок, вопросы обслуживания офиса);
  • Работа с курьерскими службами, отправка/прием посылок;
  • Travel-поддержка сотрудников (такси, самолет, гостиницы, визы);

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде, если Вы:

• Аккуратны, пунктуальны и самоорганизованны;
  • Умеете работать с офисным пакетом Microsoft (Word, Excel, Powerpoint);
  • Желание к обучению и карьерному росту внутри Компании;

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы.

• Квартальные и годовые премии по итогам работы;

• Комфортабельный офис в шаговой доступности - м.Текстильщики (БЦ "Авилон Плаза");

• График работы 09-00 - 18-00 час. с перерывом на обед;

• Стабильная белая заработная плата, индексация;

• ДМС, включая стоматологию после испытательного срока;

• Перспективы карьерного роста внутри Компании;

• Профессиональный, дружный и теплый коллектив.