Старший кладовщик

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Эскадрилья
Бережковская набережная 20с64

Компания "Смартлаб", занимающаяся реализацией товаров для дома, спорта и животных под своими брендами, ищет в свою команду опытного начальника склада, который возьмет под свой контроль одно из главных подразделений.

Мы работаем с 2018 года и на сегодня имеем несколько собственных брендов товаров. Продажи наших товаров ведутся на OZON, Wildberries, Яндекс.Маркете и в крупных федеральных сетях.

Предстоящие задачи:

• Участие в планировании работы в соответствии с нагрузкой (сборка FBO / FBS заказов / приемок;
  • Сборка, проверка, упаковка и выдача заказов / отгрузок для отправки (в соответствии с правилами торговых площадок);
  • Поддержание порядка на складе и на рабочем месте (столы комплектации);
  • Переупаковка, печать стикеров, обклейка товара стикерами при необходимости, печать стикеров из складской системы;
  • Погрузочно-разгрузочные работы по мере необходимости. Товар мелкий и не тяжелый.

• Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет;
  • Понимание специфики отгрузок на маркетплейсы и соответствующий опыт работы со штучной продукцией;
  • Уверенный пользователь компьютера: 1С или Мойсклад, Excel;
  • Лидерские качества: умение следить за дисциплиной в коллективе и моральным состоянием сотрудников;
  • Отсутствие противопоказаний к физическим нагрузкам.

• Работа в просторном складском помещении класса «А» площадью 850 м2 с графиком 5/2;
  • 1500 товарных наименований;
  • Оплата труда формируется из оклада в размере 90 000 + премии по итогам работы;
  • Работа в команде из 10 сотрудников.

Если вы прочитали до конца и считаете, что полностью подходите для нашей вакансии, а также готовы стать во главе ключевого подразделения крупного предприятия, то откликайтесь на вакансию со словами "Я хочу работать с вами", и наши специалисты по персоналу тут же с вами свяжется!