Администратор магазина (австрийская обувь)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Хегель Шу Фэшн
Хёгель - австрийское семейное предприятие, построенное на основе давних традиций, жизненных ценностей и накопленного опыта в обувной торговле. Вот уже 85 лет мы с огромным энтузиазмом создаем и производим качественную женскую обувь и аксессуары, помогаем женщинам выглядеть стильно и чувствовать себя успешными и счастливыми. Наша продукция представлена как в России, так и на международных рынках
В связи с открытием нового магазина приглашаем в нашу команду Администратора в ТЦ Смоленский пассаж, салон-магазин на Садовой Самотечной (м. Цветной бульвар), Аутлет Орджоникидзе 11.
  • работу в уютном, красивом салоне качественной женской австрийской обуви;
  • возможность карьерного роста и развития;
  • оформление в соответствие с законодательством. Оплачиваемый отпуск, больничный лист;
  • стабильную и своевременную заработную плату c гарантированным доходом (оклад + премия); доплата на питание.
  • график работы скользящий;
  • стильную корпоративную форму и 2 пары обуви из новой коллекции в год;
  • регулярные конкурсы с ценными призами;
  • корпоративная скидка на продукцию компании (обувь, одежда, аксессуары).
Что предстоит делать:
  • обеспечивать высокий уровень сервиса обслуживания клиентов, выстраивать с ними теплые и долгосрочные отношения; выполнение стандартов компании;
  • принимать активное участие в продажах. Стремиться к выполнению плана магазина;
  • своевременно формировать отчетность. Взаимодействовать с центральным офисом;
  • поддерживать визуальный имидж магазина;
  • поддерживать чистоту и порядок в зале;
  • принимать и вести учет ТМЦ с соблюдением правил , обеспечивающих их сохранность.
Рады видеть Вас в команде Hogl, если Вы:
  • имеете опыт работы в аналогичной должности не менее года. (преимущественно одежда, обувь и другие направления Fashion Retail);
  • владеете деловой этикой, умеете правильно налаживать коммуникацию на всех этапах работы;
  • знаете основные части законодательства, регулирующего торговые процессы в РФ («Правила Торговли», «Закон о защите прав потребителей» и т.д.);
  • уверенный пользователь ПК (1с, MC Office);
  • хорошо знаете кассовую дисциплину;
  • интересуетесь модой и отслеживаете основные тренды сезона;
  • уверенный пользователь ПК (MS Office, 1С);
  • с активной жизненной позицией, нацеленны на результат, инициативны, целеустремленны.
  • желаете развиваться вместе с Компанией и достигать высоких результатов.