Врач стоматолог-терапевт

Работодатель: Стоматология AS
от 200000 RUR
Пермь
Комсомольский проспект 38А

В связи с расширением и открытием новых кабинетов приема, открываем вакансию врача-стоматолога терапевта.

Стоматология AS открыла свои двери первым пациентам в 2012 году и тогда это был всего 1 кабинет, где поочередно осуществляли прием несколько докторов. Сегодня Стоматология AS – это клиника, расположенная в центре города. Из обычных стоматологических кабинетов клиника превратилась в комплексный центр имплантации и протезирования с диагностическим центром цифровой стоматологии с терапевтическим, а так же детским отделениями и своей зуботехнической лабораторией.

Стоматология AS работает 365 дней в году с 8:00 утра до 21:00 вечера, а иногда и дольше, так как приоритетом клиники является здоровье пациента и обязанность его вылечить.

Наши Врачи клиники работают на самом современном оборудовании, включая лазер, микроскоп и компьютерную анестезию, внутрикостную анестезию, Интраоральный сканер Primescan.

Одной из главных ценностей клиники является постоянное обучение! Все наши врачи регулярно проходят различные курсы повышения квалификации, изучают все передовые технологии и практики, внедряя их в свою повседневную работу. (Не менее 2х раз в месяц.) Каждую неделю проходит обучение по Искусству речи. Стоимость обучения полностью оплачивается клиникой.

В клинике для Вас работают координаторы лечения, которые станут вашим помощниками на все время пребывания в клинике.

Мы ищем опытного, активного, желающего расти стоматолога-терапевта. Жаждущего много зарабатывать, заниматься протезированием (вкладки, одиночные коронки, виниры).

Что мы от Вас ждем?

• Восстановление здоровья и эстетики зубов наших пациентов с исключительным уровнем сервиса и заботы.

Что будет входить в Ваши обязанности?

• Обследование пациента, постановка диагноза; составление комплексного плана лечения пациентов .
  • Интерпретация результатов дополнительных обследований пациента, включая данные КЛКТ ЧЛО.
  • Лечение кариеса, некариозных поражений, дисколоритов зубов с применением инновационных методов;
  • Лечение болезней пульпы и периодонта с применением эндомотора, ультразвуковых систем обработки корневых каналов; пломбирование теплой пластифицированной гуттаперчей (System B)
  • Комплексное лечение заболеваний пародонта; слизистой оболочки рта и губ;
  • Проведение повторного эндодонтического лечения;
  • Постэндодонтическое восстановление зубов вкладками.
  • Применение различных методик местной анестезии челюстно-лицевой области.
  • Применение систем изоляции зубов при лечении стоматологических заболеваний.
  • Ведение медицинской документации
  • Обязательное ежегодное посещение актуальных семинаров и курсов по специальности;

Что нужно для работы у нас?

- У вас есть опыт работы врачом стоматологом-терапевтом от 2-х лет

- Наличие действующего сертификата по терапевтической стоматологии

- Наличие дополнительных образовательных сертификатов по эндодонтии

Обладаете навыками:

- Лечение кариеса и его осложнений

- Эстетические реставрации всех групп зубов

- Отбеливание зубов

- Имеется опыт в коммуникациях с пациентами и владение навыками продаж

- Работа в команде, комплексный подход, умение замотивировать пациента, коммуникабельность, доброжелательность.

- Владение эндодонтией.

- Микропротезирование (вкладки)