Системный администратор Windows

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Пиксель Шквал

Pixel Storm – аккредитованная российская IT-компания, основанная в 2021 году.

Компания начинала, как аутсорс-разработчик игр и принимала участие в создании известного мобильного хита Modern Warships. В 2024 году вышла на издательский рынок и сосредоточила свои усилия на издательстве и адаптации мировых online-хитов в России и СНГ.

Мы ищем в нашу команду Системного администратора Windows.

Что Вам предстоит:

• Оказывать оперативную техническую поддержку сотрудникам компании, решать возникающие у них технические проблемы;
  • Настраивать и поддерживать рабочие станции на базе Windows 10/11, включая установку, обновление и устранение неполадок;
  • Помогать в настройке и поддержке локальной сети, включая подключение новых устройств и диагностику сетевых проблем;
  • Вести документацию по инцидентам и техническим запросам, фиксировать решения для дальнейшего использования;
  • Составлять и обновлять пользовательские инструкции и руководства, чтобы облегчить работу сотрудников с ИТ-инфраструктурой;
  • Читать и анализировать техническую документацию, применяя знания для решения задач и оптимизации процессов;
  • Участвовать в обучении сотрудников, объясняя им, как пользоваться новыми программами или оборудованием;
  • Поддерживать и обновлять системы безопасности (например, антивирусные программы, брандмауэры) на рабочих станциях;
  • Контролировать работоспособность периферийных устройств (принтеры, сканеры и т.д.) и устранять возникающие проблемы;
  • Собирать и обрабатывать тикеты от сотрудников через тикетную систему, обеспечивая своевременное решение запросов.

У нашего кандидата есть:

• Уверенные знания Windows 10/11 (настройка, установка, устранение неполадок);

• Базовые знания работы локальной сети (настройка, диагностика, устранение неисправностей);
  • Знание английского языка на уровне, достаточном для чтения технической документации.

Плюсом будет:

• Знание Active Directory (AD) и корпоративных сетей;
  • Опыт работы в технической поддержке;
  • Опыт работы с тикетными системами.

Наше предложение финалисту:

• Работа в стабильной и развивающейся аккредитованной it компании;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с кандидатом;
  • Интересные задачи, профессиональный рост;
  • Команда, состоящая из сильных разработчиков;
  • Формат работы: офис. Гибкое начало рабочего дня;
  • ДМС.