Менеджер по закупкам

Работодатель: Korshunova studio
от 80000 до 120000 RUR
Воронеж
Дорожная улица 86

"ГОРАТО" - это один из лидеров среди поставщиков деревянных паллет и поддонов в России. Мы поставляем наш товар с 2014 года, у нас собственное производство, простроенная логистика и тысячи довольных клиентов.

Мы изготовили, доставили и обменяли сотни тонн нашей продукции, завоевали доверие и преданность клиентов, открыли филиалы в разных городах и по сей день продолжаем держать марку. С нами сотрудничают Х5 Group, Магнит, Дикси, Мираторг, Черкизово, Metro, Балтика, Pepsi co и другие крупнейшие игроки рынка FMCG.

Сейчас мы находимся в поисках классного менеджера по закупкам, который будут гореть своей работой и выполнять плановые показатели.

Наш идеальный кандидат:
- имеет опыт работы менеджером по продажам/торговым представителем/оператором call-центра от 6 месяцев

- не боится звонить и общаться по телефону

- активный и позитивный человек!

Задачи:

- на первых этапах обучение продукту и специфике работы

- поиск компаний/людей, у которых можно закупить поддоны и паллеты

- ведение телефонных переговоров и выполнение плановых показателей

- оформление по ТК РФ

- работа в классном офисе на Дорожной 86, пятидневка, в пятницу сокращенный день

- оклад+надбавка за задачи+процент с продаж = суммарно выходит от 80.000 рублей и выше (ниже не опуститесь точно). Потолка нет, наши менеджеры зарабатывают и больше 100.000 рублей

- добровольное страхование, кофе, чай и печеньки прилагаются :)

- перспектива вырасти до руководителя группы!

Ждем ваших откликов!