Руководитель направления по управлению уязвимостями, обновлениями и активами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Совкомбанк Технологии
Казань

Ищем руководителя направления, который возглавит процессы управления уязвимостями, регулярного патчинга и управления активами. Предстоит поддерживать и развивать текущие процессы по этим направлениям, обеспечивать эффективность взаимодействия между командами ИБ, ИТ и другими подразделениями Банка по этим процессам, а также заниматься формированием, развитием и руководством командой специалистов.​​​​​​​

• Организацией работы и управлением командой специалистов;
  • Формированием подходов и процессов по управлению уязвимостями, активами и обновлениями;
  • Формированием технической архитектуры управления уязвимостями, активами и обновлениями;
  • Взаимодействием с подразделениями банка по вопросам управления уязвимостями, активами и обновлениями;
  • Устранением уязвимостей, управлением обновлениями и активами Банка;
  • Работой с техническими инструментами: сканерами, скриптами, интеграциями.

Наши ожидания от кандидата​​​​​​​:

• Опыт управления командой от 3 человек;
  • Опыт разработки и реализации процессов управления уязвимостями;
  • Коммуникативные и лидерские навыки, способность выстраивать взаимодействие между подразделениями;
  • Опыт автоматизации процессов и наличие соответствующих навыков;
  • Опыт работы со сканерами уязвимостей;
  • Опыт работы с ОС семейства Windows, Linux на уровне системного администратора;
  • Опыт обеспечения безопасности контейнерной инфраструктуры;
  • Понимание стека протоколов TCP/IP, модели OSI;
    Плюсом будет:
  • Знание скриптовых языков программирования;
  • Опыт в тестировании на проникновение (пентест, CTF);
  • Опыт работы в крупных финансовых организациях.

• Официальное оформление в аккредитованную ИТ компанию;
  • З/п белая;
  • График 5/2, гибкое начало и конец рабочего дня;
  • Прозрачный план развития в команде;
  • У нас самый уникальный портфель бенефитов по программе софинансирования (ДМС по программе софинансирования, фитнес, школа ин. языков на выбор, скидки на коробочные продукты банка и партнеров);
  • Мы поможем развить вашу проф. экспертизу: оплатим профессиональные тренинги и внешние образовательные курсы, участвуем в ИТ активностях (митапы, хакатоны);
  • Вовлеченность, комфорт, свобода, минимум бюрократии, нет дресс-кода, приходи – с нами будет интересно!