Ведущий юрист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП
Большой проспект Петроградской стороны 43

ЭДУТЕХ – группа компаний в сфере образования. Мы помогаем людям получать доступное образование в самых разных областях – от бьюти-индустрии до IT, от флористики до бухгалтерского учета.

С учетом потребностей современного рынка, мы разрабатываем курсы, отвечающие актуальным требованиям, что делает наши учебные программы одними из самых востребованных. Наша сеть учебных центров охватывает более 65 городов России и стран СНГ (Казахстан, Азербайджан, Беларусь), что позволяет учащимся легко находить доступное и качественное образование. Также многие наши проекты доступны и для дистанционного онлайн-обучения.

Каждый год мы обучаем тысячи учеников всех возрастов, помогая им не только получить знания, но и обрести уверенность в своих силах. Благодаря высококвалифицированным преподавателям и современным методикам обучения мы создаем условия, способствующие успешному обучению и профессиональному росту каждого нашего клиента.

Наши проекты, благодаря которым многие люди смогли получить качественное и доступное образование:

• Академия красоты для бьюти-мастеров «Эколь»

• Международная школа профессий

• Школа реальных профессий «Технарь»

• IT-колледж «Хекслет»

• Колледж городских предпринимателей

Сейчас мы находимся в поисках Ведущего юриста, готового взять на себя ответственность за юридическое сопровождение деятельности компании.

Чем предстоит заниматься?

• Проверкой и составлением договоров с клиентами и контрагентами

• Работой с претензиями и судами с потребителями

• Работой с претензиями по авторскому праву

• Оказывать помощь и поддержку в работе с кадровым делопроизводством

• Работой с проверяющими органами: Роспотребнадзор, Министерство образования, Трудовая инспекция

• Участием в судебных делах с контрагентами

• Построением процесса взаимодействия с внутренними заказчиками

Какого человека мы хотим видеть на этой позиции?

• С высшим юридическим образованием

• С опытом претензионно-исковой работы

• Со знанием корпоративного права, включая судебную практику, а также гражданского, трудового и административного прав

• Не боящегося учиться чему-то новому самому и обладающего стремлением помочь коллегам разобраться в юридических тонкостях

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство

• Современный офис с шикарным видом в самом сердце Петроградского района в 10 минутах от метро Петроградская/Чкаловская

• Возможность гибридного формата работы (офис + удаленка)

• График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня

• Конкурентоспособный уровень заработной платы, обсуждается в процессе прохождения интервью

• Возможность бесплатно (или с очень существенной скидкой) проходить наши курсы

Почему стоит пойти работать именно к нам?

• У нас абсолютно здоровая корпоративная культура, мы не токсики, помогаем друг другу, у нас со всеми на «ты» и нет сложных иерархий, можно открыто обсуждать абсолютно разные вопросы, даже самые неудобные

• Абсолютно адекватные руководители на всех уровнях, вовлеченные в работу сотрудников и помогающие им, но без микроменеджмента

• Поощряем хорошую работу и достижение результатов

• Любим инициативы и новые идеи, мы не консерваторы, у которых ничего нельзя менять, потому что «так исторически сложилось»

Остались вопросы? Пишите, с удовольствием пообщаемся с вами!