Инженер в технический отдел

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПРОФКЕЙС
Петрозаводск
Красная улица 10

ПРОФКЕЙС - развивающаяся IT-компания, официальный франчайзи 1С с 1997 года. Многолетний опыт решения методических и технологических задач, позволяет нам эффективно и качественно решать различные проблемы наших клиентов.

О компании:

• Более 27 лет на рынке IT Северо-Запада
  • Автоматизировали более 2000 компаний и продолжаем расти и развиваться
  • №1 в рейтинге фирмы 1С - по количеству клиентов, заключивших Договор ИТС на регулярное сопровождение программных продуктов 1С (по данным официального рейтинга Фирмы 1С по Республике Карелия)

Сейчас мы ищем в наш дружный коллектив инженера в технический отдел на постоянную работу. Мы ориентируемся на специалистов, которые работали с компьютерной техникой и хотят расширить свои навыки.

Что нужно делать:

• Устанавливать и настраивать программы 1С, криптопровайдеры, системы электронного документооборота и электронной отчетности, интеграцию с государственными информационными системами.
  • Консультировать пользователей по работе с программами и устранять возникающие ошибки.
  • В основном работа выполняется удалённо из нашего офиса, но иногда требуются выезды к клиентам.

Что для нас важно:

• Умение общаться и желание помогать людям
  • Опыт работы с компьютерным и торговым оборудованием
  • Знание программных продуктов 1С приветствуется

• Официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию
  • Отпуск, больничный согласно ТК РФ
  • График работы 5/2 ( c 9:00 до 17:30)
  • Обучение и сертификация за счет компании
  • Офис в самом центре Петрозаводска
  • Стабильная зарплата и ежемесячные премии за выработку
  • Возможность частичной занятости и удалённой работы из дома
  • Уровень заработной платы зависит от знаний, опыта специалиста и обсуждается на собеседовании