Директор по развитию международных инвестиционных проектов

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Ricci
Большой Саввинский переулок 11

Ricci — международная инвестиционно-консалтинговая группа компаний в области жилой и коммерческой недвижимости.

Работаем с 2005 года.

Являемся крупнейшей компанией на рынке, основанной без иностранного участия, что позволяет стабильно работать и уверенно себя чувствовать при любой ситуации на рынке.

В настоящее время в группу компаний входят направления офисной, складской, торговой, жилой недвижимости.
С 2023 года активно развиваем сгмент зарубежной недвижимости.

• Официальное трудоустройство и высокий уровень заработной платы. (Оклад + % от сделок).
  • Профессиональную команду с которой, не только приятно работать, но и отдыхать.
  • Руководство, которое помогает и делится опытом (наши лидеры входят в ТОП-100 самых влиятельных людей на рынке недвижимости).
  • График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00/ 10.00 до 19.00.
  • Офис: Б. Саввинский пер., дом 11, подъезд 3 (БЦ Саввинский). Метро Киевская/ Фрунзенская.

• Поиск новых инвестиционных проектов/ земельных участков за рубежом (ОАЭ, страны Юго-Восточной Азии).
  • Оценка инвестиционного потенциала площадок (привлекательность, риски, град.потенциал, конкурентное окружение).
  • Инициирование и проведение переговоров с международными девелоперами/ партнерами и заключение сделок.

Кого мы ищем:

• Имеете успешный опыт в сфере инвестиций в девелопмент за рубежом.
  • Заключали крупные сделки с земельными активами/недвижимостью за рубежом.
  • У вас развитые коммуникативные навыки. Умеете проводить эффективные переговоры и налаживать долгосрочные взаимоотношения.
  • У вас аналитический склад ума.
  • Обладаете структурным и гибким мышлением.
  • Отлично владеете английский языком.