Контент-мейкер

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ЭЛЭНСИ
Рочдельская улица 14/20к1

Кто мы:

1. 15 лет Компания "ЭлЭнСи" является эксклюзивным дистрибьютором мировых брендов медицинского косметологического оборудования (Южная Корея и Испания).

2. Наши клиенты: лучшие клиники и салоны красоты - World Class, Клиника "Профессионал", клиника профессора Юцковской, сеть клиник" Лазерный доктор", АО Медицина, сеть клиник Семейный доктор, сеть клиник МедСи и другие;

3. Мы единственные, кто в нашей индустрии попал в книгу рекордов России.

4. Наши сотрудники добиваются успехов не только в работе, но и в жизни: участвуем в Ironman, покоряем горные вершины, ставим рекорды.

Мы ищем активного, позитивного, креативного, амбициозного контент-мейкера, который не испугается работы со сложным продуктом и вдохновится им так же, как и мы.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если:

• Кейсы! Кейсы и еще раз кейсы! Отправляйте их сразу же в ответном письме, все изучим;
  • Креативность – твоё второе имя;

• У тебя есть опыт работы с фото и видео контентом, есть успешные кейсы в портфолио;
  • Ты умеешь работать в основных программ для монтажа и обработки фото и видео (например, Adobe Photoshop, Figma, CapCut, VN, и тд);
  • У тебя есть навыки копирайтинга: ты умеешь писать;
  • Ты любишь проводить время в социальных сетях и отслеживаешь тренды, у тебя хорошо развита насмотренность;
  • Ты не только генерируешь идеи, но также притворяешь их в жизнь.

Чем тебе предстоит заниматься:

Наша компания занимается не только продажей медицинского косметологического оборудования, но и предоставляет всестороннюю поддержку своим клиентам, в т.ч. и маркетинговую. Тебе предстоит создавать полезный контент, который поможет нашим клиентам эффективно использовать приобретенное оборудование и привлекать новых клиентов.

Твои основные задачи:

• Подготовка, составление и реализация контент-плана для внутренних каналов;

• Съемка и монтаж видеоконтента: видеозаписи и видео-инструкции (как проводить процедуры, промо-ролики, обучения, обзоры и др.);

• Съёмка фотоконтента: фотографии аппаратов, фото процедур и др.;
  • Подготовка контента для социальных сетей и сайтов наших клиентов – фото до/после, обложки для постов, описания, характеристики, статьи, Reels, Stories и др;
  • Подготовка рекламных материалов для наших клиентов – листовки, брошюры и др.;
  • Организация и координирование выездных съемок;
  • Организация и проведение прямых эфиров с нашими врачами-косметологами и привлеченными специалистами.

• молодой и дружный коллектив;
  • работа в премиум-сегменте;
  • интересные, нестандартные задачи, а также пространство для личного творчества;
  • возможность пополнить свое портфолио интересными кейсами;
  • предоставляем все необходимое оборудование для работы;
  • комфортный офис в центре Москвы, пешая доступность от м. Краснопресненская/Улица 1905 года;

• график работы 5/2 с 10.00-19.00, в пятницу сокращенный рабочий день до 18:00 (суббота, воскресенье, праздничные дни - выходные); После прохождения испытательного срока - возможность гибридного графика;

• стабильность — у нас не бывает задержек по зарплате;

• официальное оформление по ТК

• кто хорошо работает – тот хорошо отдыхает! У нас активная корпоративная жизнь с драйвовыми мероприятиями.

Просьба прикреплять ссылки на материалы (портфолио), которые помогут нам в рассмотрении твоей кандидатуры.

Откликайся! Мы уже построили команду профессионалов. Не хватает только тебя!