Специалист по соевому комплексу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Калининград
ул. Гагарина 65

Группа Компаний «Содружество» - ведущий российский игрок агропромышленной отрасли с 30-летней историей развития, специализирующийся на переработке и продаже масличных культур.

Мы - крупнейший производитель и экспортер сельхозпродукции и поставщик высококачественных ингредиентов для кормов предприятий животноводства с производственными комплексами в Северо-Западном, Центральном и Дальневосточном федеральных округах.

Наряду с основной деятельностью, наша компания предлагает комплексные логистические решения, охватывающие весь цикл поставок: от закупок и хранения до доставки продукции конечному потребителю, обеспечивая максимально эффективное и комфортное обслуживание наших клиентов.

В одном из крупнейших производственно-логистических комплексов ГК «Содружество», расположенном в пос. Ижевское Калининградской области, открыт набор на вакансию «Специалист по соевому комплексу».

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Работу в крупном агропромышленном Холдинге в команде профессионалов.

• Достойный уровень заработной платы, основанный на Вашем профессионализме.

• Формирование индивидуального карьерного план развития.

• Гастрономическое удовольствие: наши столовые — это места, где Вы найдете блюда на любой вкус, приготовленные вкусно, с душой и любовью, как дома.

• ДМС после прохождения испытательного срока (включая стоматологию и психолога).

• Счастливые каникулы для Ваших детей: мы ценим важность семьи и поэтому предлагаем компенсацию путевки в детский лагерь для детей наших сотрудников.

• Доставка корпоративным транспортом из г. Калининграда (9 маршрутов, охватывают все основные направления города), а также из г. Балтийска и г. Светлый, г. Гурьевск.

• График работы пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00.

• Местоположение: Калининградская обл. г. Светлый, ул. Гагарина, 65.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Наличие оконченного высшего образования (экономика, математика, логистика).

• Владение английским языком на уровне не ниже Upper Intermediate (B2).

• Опыт работы в сфере экономики, торговли, логистики не менее 2-х лет.

• Уверенное пользование Excel (сводные таблицы, vpr), владение Outlook/Yandex.

БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Системное мышление.

• Ответственность, целеустремленность.

• Инициативность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Сбор и подготовка отчетности по продажам и закупкам.

• Ведение аналитических отчетов, баз данных по котировкам.

• Участие в планировании продаж, закупок и отгрузок по сырью и продуктам переработки.

• Участие в поддержание актуальности информации в рабочих инструментах по продажам и закупкам, а также разработка новых инструментов.

• Исследование рынка масличных и продуктов переработки для сбора информации.

• Активное участие в контроле доработки существующих информационных систем управления (1С, МФМ) для развития имеющихся и создания новых функционалов (написание ТЗ, проверка информации и тестирование).