Менеджер отдела продаж (чат)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Accent Capital
Ростов-на-Дону

Приветствую, будущий коллега.

Меня зовут Богомолова Юлия, я COO компании ACCENT CAPITAL, и если ты читаешь данное сообщение, значит мы можем быть полезны друг другу. Тут ты можешь узнать информацию о компании, а также требования к кандидату.

ACCENT CAPITAL — динамично развивающаяся юридическая компания, базирующаяся в Доминиканской Республике.

Каждый день компания растёт и развивается.

Сервис ежедневно меняется и становится лучше.

Что для нас важно?

Мы любим свое дело и ищем такого же человека в свою команду: заряженного, с горящими глазами, нацеленного на результат и развитие.

Того, кто готов на рывок в новых направлениях.

Мы стремимся оказывать такие услуги, которыми с гордостью пользовались бы сами и рекомендовали нашим близким.

Вне зависимости от того, на какую позицию вы пришли, теперь вы тоже ко всему этому причастны.

Вы будете знать не только то, что делать, но и зачем — ведь всегда важно знать конечную цель и полную картинку происходящего. И даже если что-то пойдёт не так, вы — полноценный участник общего процесса, а значит всё всегда можно обсудить, задать вопросы и при необходимости сделать по-другому.

Кого ищем?

Менеджера на линию продаж в юридическую компанию.

Мы консультируем пользователей в чатах и по электронной почте, помогаем им по любым юридическим вопросам и сопровождаем услугу от продажи до оказания.

К основным задачам относятся:

— обработка и учёт входящих запросы от пользователей соблюдая SLA;

— предоставление информации об услугах компании;

— выявление потребностей пользователей, ведение переговоров с целью продажи услуги (письменно), нахождение общего языка;

— формирование целевого предложения, включая работу с возражениями на основе выявленных потребностей;

— развитие отношений с пользователями для повышение их уровня лояльности к компании, Cross Sale и максимизаторы прибыли;

— обеспечение высокого уровеня сервиса и удовлетворенности пользователей;

— ведение ежедневной отчетности в CRM системе, Notion и в Google Workspace;

— назначение встреч и консультаций пользователей в рамках предоставляемых услуг;

— ведение тесной коммуникации со смежными отделами.

Какие требования:

— сильные коммуникативные навыки;

— наличие ПК и стабильного интернета;

— уверенный пользователь ПК и Google Workspace;

— грамотная письменная речь;

— скорость – твоё второе имя. Все обращения нужно решать сразу после получения и максимально быстро. Первый ответ — до 7 минут;

— вежливость в общении;

— внимание к деталям;

— умение работать в команде и легко находить общий язык с клиентами и коллегами;

— ответственное отношение к поставленным задачам.

Плюсами будут:

— опыт работы в сфере продаж или службе поддержки;

— опыт работы с CRM-системами и знание иностранных языков;

— широкий кругозор и чувство юмора :).

Оклад 500 USD и 4 способа оплаты:

Mellow

По номеру счета в Доминиканской Республике

PayPal

Wise

— работа на дому на своем оборудовании (компьютер или ноутбук);

— оформление по договору;

— график: 5/2 9-18 (суббота и воскресенье выходные дни) по времени Доминиканской Республики;

— отличную команду руководителей и наставников;

— возможность карьерного роста и развития.

Если тебе интересна работу у нас, то смело кликай «откликнуться» и в скором времени мы с тобой свяжемся.

Данную работу не получится совмещать с другой.