Менеджер по продажам химического сырья

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Чайна Бентон Про
проспект Вернадского 6

Добро пожаловать в компанию Чайна Бентон Про! Мы являемся представителем китайской компании Рэнхенг (англ. Renheng Chan'an) в Москве. Наша компания занимается дистрибьюцией химического сырья, сделанного в Китае на производстве Renheng Chan'an. Наша продукция: краски и лакокрасочные материалы, химикаты для бумаги, средства для очистки воды, буровые растворы, пестициды и др.

Рэнхенг была основана в 2000 году. Сейчас компания владеет вторым самым большим карьером в мире, и является единственной в Китае компанией с собственным карьером. С 2015 года Рэнхенг котируется на Гоконгской фондовой бирже. А с 2021 года компания выросла из микропредприятия до одного из лидеров отрасли по производству уникальной продукции, которая высоко ценится на рынке и отличается инновационностью.

Рэнхенг - компания, специализирующаяся на добыче бентонитового минерала, исследованиях и разработках, производстве, продажах и послепродажном обслуживании. Компания владеет лицензией на добычу полезных ископаемых.

Компания имеет две основные производственные базы в Китае с годовым объемом производства более 60 000 тонн бентонитовой продукции различного назначения.

• Работа в офисе с 9/10:00 до 18:00, понедельник-пятница(5/2);
  • 50% времени - командировки в Россию, Белоруссию,Узбекистан; через полгода командировок может быть больше.
  • Наличие клиентской базы средних и малых компаний; предложение нашего товара, встречи с клиентом, продажа нашего товара; ведение отчетности о проведенных встречах в таблице на английском(среднего уровня англ.яз. достаточно).

К работе можно приступить с 03 августа 2024 года.

• Высшее химическое образование:
  • Опыт продаж одного или более из списка,не менее 3 лет: лкм,добавок,бентонита, загустителей, диспергаторов, смачивателей, красок на водной основе, дисперсий, наполнителей.

Мы готовы предоставить Вам:

• Работу в активно развивающейся компании;

• Фиксированный оклад + личная комиссия с продаж (с каждым кандидатом обсуждается лично);

• Трудоустройство, гарантии и компенсации в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации;

• Место работы в хорошем районе,офисе, со всем необходимым для комфортной работы;

• График работы 5/2, время можно согласовать индивидуально на интервью;

• Дружный коллектив;

• Предоставляется ПК, офисное оборудование;

• Есть кухня рядом с офисом, холодильник,кофемашина; на 1 этаже ТЦ со всеми кафе и магазинами; компенсация обедов с клиентами и командировочных.

Как нас найти: вход в Бизнес Центр с улицы Проектируемый проезд 6453.

Адрес места работы: Москва, 119334, ул.Вернадского, д.6, БЦ Капитолий, этаж 6. Есть лифт.

Руководитель - гражданин Российской Федерации.

Мы на картах Яндекс: https://yandex.ru/maps/-/CDDNrC-o