Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Aura club
Пионерская улица 50

Салон красоты «AURA club» в Петроградском районе Санкт-Петербурга (м. Чкалоская/Крестовский остров).

Мы находимся в ЖК Премьер Палас.У нас наработанная база постоянных клиентов и страница на Яндекс Картах с рейтингом 5.0.

В связи с уходом в декрет сотрудника и планируемом расширении маникюрной зоны мы ищем мастера по ногтевому сервису для работы на постоянной основе.

На данный момент приходится отказывать очень многим постоянным клиентам, лист ожидания большой, срочно нужен мастер

Что получают наши специалисты:

— Возможно официальное оформление по ТК РФ— График работы 2/2, салон работает с 10.00-21.00

— Акции салона не влияют на работу мастера, проценты платятся от прайса. 40% от услуг, 10% от продаж товаров (3500 р стоимость снятие-маникюр-покрытие). Гарантированный выход 3500 р

— Салон бизнес класса среди элитных жилых комплексов

— Индивидуальное рабочее место, на данный момент у нас 1 стол маникюра и 1 кресло педикюра.

— Профессиональное оборудование для работы— Материалы и расходники за счёт салона

— Кухня с холодильником и микроволновкой

— Чай, кофе, молоко без ограничений

— Товары и услуги студии за 50% от прайса

— Компенсация затрат на курсы повышения квалификации

— Профессиональный молодой коллектив, очень дружелюбные девочки, других не рассматриваем в команду

Что предстоит делать:

— Оказание услуг по маникюру, наращиванию ногтей, педикюру

— Соблюдение стандартов сервиса и обслуживания клиентов

— Помощь администратору в составлении списка закупок и инвентаризации

— Регулярное повышение квалификации

— Регулярная уборка рабочего места

Пожелания к кандидатам:

— Внимательность и ответственность

— Любовь, забота и внимание к людям

— Пройденные базовые курсы по маникюру и повышения квалификации

— Пройденные курсы по аппаратному маникюру, френчу, наращиванию ногтей, педикюру