Трафик-менеджер Junior

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Аква-Инжиниринг

Мы открываем набор на позицию джуниор трафик-менеджера без опыта!

Если ты энергичный и амбициозный начинающий специалист, готовый погрузиться в мир цифрового маркетинга и освоить все тонкости управления трафиком, то эта вакансия для тебя. Мы будем рады обучить тебя всем процессам и инструментам, необходимым для успешной работы в этой области.

Ты получишь возможность работать в дружном коллективе профессионалов, где будут поддерживать и помогать в твоем становлении как специалиста. Мы ценим инициативу, желание учиться и стремление к развитию.

Если ты готов к новым вызовам и хочешь начать свою карьеру в цифровом маркетинге, присылай нам свое резюме! Давай вместе создавать уникальные рекламные кампании и достигать новых высот.

Твои основные задачи будут следующими:

1. Обработка входящего трафика: Тебе предстоит работать с пользователями, которые обращаются к нам. Важно оперативно и грамотно отвечать на запросы, направляя их по нужным каналам.

2. Ведение переписки: Ты будешь общаться с людьми, предоставлять им необходимую информацию и помогать решать вопросы. Переписка будет проходить по заранее подготовленным скриптам, но приветствуется и индивидуальный подход.

3. Учет в таблицах: Важно фиксировать все свои действия и результаты работы. Это включает ведение отчётности и обновление данных в таблицах, чтобы поддерживать порядок и прозрачность в работе.

P.S.
Наша вакансия не предусматривает полностью удалённый формат
Возможен гибрид после 3-6 месяцев работы в офисе