Сценарист

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: NEURO Agency

...Привет! Мы – современное рекламное агентство, специализирующееся на привлечении клиентов и использовании передовых технологий нейромаркетинга. И сейчас мы ищем креативного сценариста в нашу дружную команду!

Что нужно будет делать:

1. Создавать сценарии для коротких и длинных видео на таких платформах, как ВКонтакте, YouTube, Instagram, Дзен и TikTok. Основные темы: бизнес, бизнес-идеи, продажи, маркетинг, контент, CRM-системы и многое другое. Писать нужно будет понятным и молодежным языком.

2. Разрабатывать сценарии для обучающих видео как для внутренних нужд компании, так и для наших клиентов.

3. Создавать мотивирующие и информационные видео для найма персонала.

4. Генерировать идеи для роликов, составлять раскадровки, искать материалы и заниматься рерайтом текстов.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы сценаристом от 1 до 2 лет.

• Профильное образование.

• Умение создавать крутые сценарии и раскадровки.

• Креативность, ответственность и способность работать в условиях дедлайнов.

• Обучение работе с нейросетями и использование наших готовых чат-ботов и парсеров для упрощения процесса написания сценариев.

• Оплата 30-40 тысяч рублей в месяц (в зависимости от опыта и загруженности).

• Выплаты каждую неделю по пятницам.

• Полная занятость, пн-пт с 9:00 до 18:00 по МСК, с часовым перерывом на обед.

Как откликнуться:

Если ты готов стать частью нашей команды, нажимай на кнопку “Откликнуться” и выполни небольшое тестовое задание – напиши 2 сценария для минутных видео. Сразу после отклика тебе придет техническое задание в личные сообщения на этом сайте. На выполнение задания у тебя будет 1 день.

Ждем твоего отклика!