Руководитель службы промо (Креативный лидер, режиссер)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Телеканал Россия, ГТК

Быть крутым трейлермейкером здорово, но пришло время сделать шаг вперед. Готов к большему? Например, делиться опытом, воспитывать команду и задавать тренды? Тогда мы СМОТРИМ в одном направлении

Ищем режиссера промо, готового стать наставником и сплотить вокруг себя сильную команду единомышленников

С тебя:

• умение вдохновлять
  • прекрасный вкус
  • чувство ритма
  • перфекционизм (можно доходить в нем до крайности, мы поймем)
  • требовательность к себе и окружающим
  • желание создавать
  • умение понимать аудиторию и продавать ей эмоции

Что надо будет делать:

• Работать со всеми форматами роликов – от топиков до дженериков
  • Принимать все создаваемые ролики (или отправлять их на доработку, пока они не понравятся)
  • Искать новые творческие ходы и решения

Что с нас:

• Официальное трудоустройство: полное соответствие ТК РФ, социальные гарантии и стабильность;
  • График работы: 5/2, офис в центре;
  • Конкурентоспособная зарплата: обсуждается индивидуально;
  • ДМС: Расширенная программа медицинского страхования, включающая стоматологию.
  • Возможность учиться и развиваться в команде и в компании

Обязательные требования:

• Опыт работы режиссером в промо от 2-х лет;
  • Супер профи в Premiere Pro
  • Умение рассказывать историю в монтаже;
  • Креативность;
  • Соблюдение дедлайнов.
  • Высшее образование;
  • Наличие портфолио/кейсов.

Почему ради нас стоит выйти в офис (да, мы знаем, что ты, возможно, уже отвык)

Мы находимся в процессе масштабного роста и улучшения нашей платформы, и нам нужны сотрудники, которые готовы принять вызов и вместе с нами двигать индустрию вперед. Нам сейчас важно сонастроиться и синхронизироваться, чтобы сформулировать новые задачи и создать культуру, в которой нам дальше работать.

Здесь ты сможешь максимально эффективно взаимодействовать с командой, оперативно решать проблемы и участвовать в живых обсуждениях проектов.

У нас всегда есть возможность реализовывать свои идеи и получать быструю обратную связь, что ускоряет рабочий процесс и делает его увлекательным. С нами ты сможешь срежессировать свое лучшее будущее

Для получения данной вакансии потребуется выполнение тестового задания

Наличие портфолио с примерами реализованных работ обязательно

Место работы: Москва, м. Белорусская

Сфера: медиа /развлечения / контент

График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;

Конкурентоспособная зарплата: обсуждается индивидуально, исходя из уровня вашего опыта и навыков;

ДМС: Расширенная программа медицинского страхования, включающая стоматологию.